RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Специальное предложение от клиники Косметон

Оценить эту запись
Специальное предложение - операция "Увеличение груди" за 112 000 руб. ВКЛЮЧЕНО ВСЕ!!!

Эндопротезирование молочных желѐз (другое название - увеличивающая пластика груди) - это хирургическая операция направленная на увеличение размеров и улучшение формы груди. Эта операция проводится по стетическим (косметическим) показаниям и помимо увеличения объѐма груди может, также устранить не резко выраженное "провисание", сделать грудь более упругой.

Увеличивающая пластика груди проводится в случаях, когда пациентка считает, что еѐ грудь меньше нормального размера или не соответствует пропорциям тела. Эндопротезирование молочных желѐз также может проводиться с целью коррекции асимметрии молочных желѐз или при постлактационной атрофии, то есть уменьшении и провисании груди в послеродовом периоде.
Эндопротезирование (увеличение молочных желез)

Операция по эндопротезированию проводится под наркозом. Госпитализация составляет один-два дня.

В первые несколько дней после операции по увеличению груди может наблюдаться чувство натяжения кожи в месте операции, обусловленные послеоперационным отѐком. В течении 1 месяца необходимо носить специальное послеоперационное белье. Точное соблюдение врачебных рекомендаций перед операцией и после неѐ сводит риск подобных осложнений к минимуму.

Многочисленные исследования и наблюдение за миллионами женщин, перенесших операцию увеличения груди, не выявили связи эндопротезирования с заболеваемостью раком молочной железы. Кроме того, имплантация протезов не влияет на чувствительность желѐз и позволяет иметь детей и кормить их грудью без ограничений. Длина разреза составляет несколько сантиметров, и они располагаются в скрытых местах. Операция эндопротезирования может быть проведена через разрезы, расположенные в естественной складке под грудью, на границе соска.
Чаще всего хирургами клиники применяются имплантанты груди Корпорации Mentor, Mcghan (США).

Более подробную информацию о
пластике груди Вы можете получить у наших консультантов по телефонам: 8 (925) 544-87-24, 585-71-62, 585-71-63.

Обновлено 26.06.2012 в 18:53 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков