RSS лента

Стоматология Москвы

Золотые руки Доктора Попандопуло

Оценить эту запись
Костас Попандопуло
терапевт-пародонтолог-
ортопед-имплантолог
Доктор Константин Попандопуло с отличием окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет в 2002 году.

В 2004 году Константин переехал в Великобританию, где прошел обучение в ординатуре стоматологической школы Университета города Лидс по программе ортопедической стоматологии и пародонтологии.
Доктор К. Попандопуло является врачом общей практики со специализацией в комплексном и эстетическом протезировании и имплантологии.

Владеет английским и греческим языками.

В течение последних восьми лет доктор практикует в клиниках Лондона и Москвы.Доктор Попандопуло является сторонником постоянного пополнения профессиональных знаний и прошел обучение в таких известных учебных центрах Америки как Dawson Academy y д-ра Питера Доусона, Seattle Institute for Advanced Dental Education у д-ра Франка Спира и University of Southern California у д-ра Хома Задеха.

Доктор Попандопуло практикует комплексный подход к решению стоматологических проблем наших клиентов в атмосфере максимального комфорта и релаксации.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы касающиеся стоматологии, пожалуйста, обращайтесь в нашу стоматологическую клинику по телефону (495) 926 15 20/21.
Мы здесь, чтобы сделать Вас красивыми!
Мы желаем вам прекрасного настроения на весь день!

Обновлено 22.03.2013 в 09:26 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для temy-dlya-windows.uz.ua
    ЖЕСТЬ!

Трекбэков