RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Готовимся к лету с Клиникой ЛАНЦЕТЪ

Оценить эту запись
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас …

К летнему сезону, как во всем мире, так и у нас - самыми востребованными эстетическими операциями являются такие операции и процедуры, как коррекция объёма и формы молочных желез, коррекция фигуры и эпиляция.
На сегодняшний день, операция по изменению формы и размера молочных желез (маммопластика) – одна из самых часто выполняемых и безопасных в эстетической хирургии.


В нашей клинике накоплен огромный опыт проведения таких операций и использования различных форм имплантатов. Кроме того, наличие уникального диагностического комплекса для 3-D моделирования, позволяет учесть все факторы, влияющие на результат операции и дает возможность увидеть предполагаемый эффект ещё до проведения операции!
Самым быстрым способом локальной коррекции фигуры (только там, где явно необходимо), является высокочастотное липомоделирование – щадящий вариант липосакции.

Неоспоримые
преимущества этой операции заключаются прежде всего в безопасности, эффективности и малотравматичности этого метода, выполнении этой операции под местной анестезией, отсутствии швов, за исключением проколов 2мм, которые после заживления, не оставляют следов и что немаловажно – коротком реабилитационном периоде. Это позволяет не менять привычный образ жизни, кроме 2-недельного ношения компрессионного белья.

Так же, хотелось бы отметить процедуры по удалению лишних волос навсегда.

В клинике «ЛАНЦЕТЪ» проводится как лазерная, так и фотоэпиляция, которые являются самыми эффективными и безопасными методами. За один сеанс можно безболезненно удалить волосы на большой площади, а не на нескольких сантиметрах, как при обычной электроэпиляции.

В заключение специалисты клиники «ЛАНЦЕТЪ» рекомендуют специально созданные программы процедур в летний период по уходу за кожей в нашем центре, а так же применение уникальной космецевтики GERnetic International дома. Результаты от применения этой косметики неоспоримо заметны, т.к. препараты GERnetic International воздействуют на глубокие слои кожи, питают ее клетки, активизируют их метаболизм, предупреждают и управляют процессами старения. Формулы препаратов GERnetic International, которые проникая в кожу, не только корректируют эстетические проблемы, но и оздоравливают организм в целом!

Линия препаратов GERnetic International — единственная в своем роде, безопасная, надежная, натуральная, весомая с научной точки зрения, профессиональная космецевтика, созданная в гармонии с живописной природой исторической провинции Гасконь (Франция).

Все это в совокупности с высоким уровнем профессионализма наших хирургов определяет гарантию превосходного эстетического результата и гладкого послеоперационного периода!

Обновлено 30.05.2012 в 11:13 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков