RSS лента

Персональный блог Премии в области красоты и здоровья "Грация"

Созвездие красоты "Ориона".

Оценить эту запись
[B][I]1. Любой человек, управляющий организацией или компанией, считает свое «детище» особенным. Расскажите, в чем особенность вашего салона красоты?[/I][/B]
"Ориона" - это настоящее созвездие красоты, состоящее из трех салонов, расположенных в прекрасном и любимом всеми городе Пушкин. Салоны объединены единой концепцией и, за счет высокого качества услуг и сервиса, по праву считаются лучшими в этом городе. Думаю, что отличительная особенность наших салонов от других пушкинских - это стремление уйти от "местечковости", стремление работать на хорошей косметике и делать людей красивее и счастливее. Философией сети "ОРИОНА" является высокий уровень профессионализма мастеров и качества оказываемых услуг, независимо от уровня салона. В какой бы из трех салонов нашей сети Вы ни обратились, везде высококвалифицированные специалисты окажут качественную услугу.
[B][I]2. Чем обусловлен выбор названия «Ориона»?[/I][/B]
Выбор названия для салона процесс долгий и сложный. Думаю, что он сродни выбору имени для ребенка. Салон это, как Вы сказали, "детище", любимый и долгожданный ребенок. Ты его холишь, лелеешь, развиваешь. А имя определяет характер ребенка, предопределяет даже судьбу, задает вектор движения по жизни. Для такой ситуации, кстати, очень подходит известная всем поговорка "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Мы назвали свой "корабль" звездным именем, в прямом смысле этого слова. Орион - это одно из самых красивых и приметных созвездий небосклона. Мы, правда, немного видоизменили его название, поменяли с мужского рода на женский, потому как женское имя больше подходит названию салона. Созвездие Орион легко найти на ночном небе по трем ярким звездам - Ригель, Бетельгейзе и Беллатрикс. Их три, ровно столько, сколько салонов входит в нашу сеть. Но это не предел. В созвездии есть еще звезды, поэтому нам есть куда расти...


[B][I]3. У вас целая сеть салонов. По какому критерию вы выбирали местоположение каждого?[/I][/B]
Все салоны находятся в городе Пушкин. Если посмотреть на город с высоты птичьего полета, ну или же открыть Яндекс.Карты или карты в Google, то можно увидеть расположение трех салонов - все они находятся в разных частях города и чем-то похожи на созвездие.


[B][I]4. Как давно был открыт первый салон? С чего все начиналось?[/I][/B]
Первый салон был открыт на Конюшенной улице 20 лет тому назад, в далеком 1991 году на месте советской парикмахерской. Это был первый салон в городе, который отделился от советского парикмахерского треста и стал самостоятельным заведением, где во главу угла ставится новый образ жизни - красивый, успешный и ухоженный. В одно время с ним был открыт второй салон на Привокзальной площади. Выходит, что они у нас ровесники. Самый молодой - салон на Хазова, он открыл двери 11 ноября 2009 года, 11.11.11 отмечали юбилей салона, два года. Дата небольшая, но очень красивая. Недавно, 27 апреля салон на Конюшенной открылся в новом формате. Это было долгожданные открытие. Многие наши клиенты и жители города ждали этого дня с нетерпением, так как в салоне представлены премиальные бренды, так как Kydra, Alterna, Opalis, La Ric, Christina Fitzgerald, Thalion, Lycon, SwissGetal, Danne, Abano Terme. Такого в Пушкине еще не было.


[B][I]5. В ваших салонах красоты представлены разнообразные услуги. Расскажите немного о них.[/I][/B]
В каждом салоне "ОРИОНА" свои отличительные услуги, то есть каждый салон обладает своей спецификацией. С одной стороны, мы не создаем конкуренции между салонами, с другой мы предоставляем нашим гостям большой выбор услуг. Мы не ограничиваемся только имиджевой зоной, где можно сделать стрижку, прическу, макияж, маникюр или педикюр, в салоне красоты "ОРИОНА"на Хазова и в премиум салоне "ОРИОНА-премиум" на Конюшенной представлены косметологические программы (медицинская лицензия №ЛО-78-01-002007), работают врачи-косметологи с международными сертификатами, а также широко представлены СПА-программы, процедуры терапевтической и аппаратной косметологии, все виды инъекций, комплексные программы омоложения. В салоне «ОРИОНА-премиум» представлен уникальный аппарат BeautyTek Premium, который используется в ведущих косметологических центрах Европы. Аппарат Beautytek Premium - это один из лучших способов безоперационной подтяжки мягких тканей лица и коррекции фигуры.


[B][I]6. Какие из них пользуются большей популярностью?[/I][/B]
Сложно выделить какую-то конкретную услугу. На мой взгляд, все услуги, представленные в салонах, пользуются популярностью у наших гостей. Конечно на те или иные процедуры действует такой фактор, как сезонность, но так происходит во всех сферах бизнеса - не только в индустрии салонов красоты.


[B][I]7. Вы любите свою работу? Что в ней вам больше всего нравится?[/I][/B]
Конечно, же люблю! Иначе быть не может. Как же можно заниматься нелюбимым делом и не любить то, над чем ты трудишься каждый день? Я в этой сфере уже много лет. Начинала с работы обычным парикмахером. Думаю, что самым приятным для меня и как для директора, и как для мастера, является удовлетворенность клиента результатом работы и благодарственные слова.


[B][I]8. По какому критерию вы выбираете персонал и мастеров для «Орионы»?[/I][/B]
По мастерству, конечно же, и по человеческим качествам. Многие удивляются душевной и семейной атмосфере царящей в коллективе. Я сразу вижу по человеку, сможет он войти в коллектив или же нет. Хорошая и дружная команда - залог успеха любой компании, в том числе и нашей.


[B][I]9. Повышают ли ваши мастера квалификацию, посещая специальные мастер-классы или семинары?[/I][/B]
Я приветствую образование, поэтому всегда поддерживаю желание моих сотрудников пойти учиться, улучшить свои знания в профессиональной сфере. Для обучения у нас есть отдельный учебный класс, где проходят семинары и мастер-классы от наших поставщиков косметики. Все специалисты сети салонов красоты "ОРИОНА" - парикмахеры, врачи-косметологи, мастера маникюра и педикюра - постоянно совершенствуют свое искусство и мастерство делать людей красивыми: повышают квалификацию, проходят курсы обучения и улучшают свои знания на мастер-классах и семинарах.

[B][I]10. Какую косметическую продукцию вы используете в работе?[/I][/B]
Конечно, же только профессиональные марки. В каждом салоне, представлены свои бренды. К примеру в салоне "ОРИОНА" на Хазова, который принимает участие в международной премии "Грация", в имиджевой зоне мастера работают на косметике Sebastian, Goldwell, SP , в ногтевом сервисе - Jessica, Bio Sculpture Gel, Gehwol, Pedibaehr, в косметологии - Nougat, Danne, Pevonia, Restylane, Teosyal, Mesoline, Dysport, Xeomin, Regenyal Idea, Ial-System, Meso-Wharton P199, Bolotero. У нас представлены все виды инъекций, большой выбор аппаратных методик - микротоки на аппарате Bio-Ultimate Platinum, ультра-звуковые программы на аппарате Super Sonic, прессотерапия, фотоэпиляция (IPL), фотоомоложение (IPL).


[B][I]11. Как вы можете охарактеризовать основной контингент ваших посетителей?[/I][/B]
Он довольно разный. Мы разделяем наши салоны на три ценовые категории: эконом, бизнес, премиум. И у каждого салона есть свои клиенты. И не просто клиенты, а постоянные. К нам ходят семьями. И это очень приятно.


Салон красоты «ОРИОНА»
г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, 45а
тел: 414-54-54
Сайт в Интернете: [COLOR=#0957a6][U]www[/U][/COLOR][COLOR=#0957a6].[/COLOR][COLOR=#0957a6][U]oriona[/U][/COLOR][COLOR=#0957a6].[/COLOR][COLOR=#0957a6][U]ru[/U][/COLOR]
[COLOR=#0957a6][COLOR=#000000]Группа в ВК: [/COLOR][U][url]http://vk.com/orionasalon[/url][/U][/COLOR]
[U]
[/U]
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_32098d9b.jpg
Просмотров: 365
Размер: 21.4 Кб
ID: 6797
     

Комментарии