RSS лента

Стоматология Санкт-Петербурга

Украшения для зубов

Оценить эту запись


Стоматология сегодня – это не только лечение зубов, но и придание им внешней эстетической привлекательности.
Все большее развитие в наше время получает эстетическая стоматология, помогающая человеку стать обладателем уникальной улыбки.
Украшение зубов при помощи различных ювелирных изделий – это то, чем занимается эстетическая стоматология. Подобные украшения приобретают в последнее время все большую популярность, визуально улучшая внешний вид зубов и придавая улыбке особую привлекательность.
Украшение зубов в некоторых случаях играет не только эстетическую роль. Они могут скрывать незначительные повреждения, неровности и пигментные пятна на зубах.
Виды украшений для зубов

Страз (скайс)

Зубное украшение от 1,8 до 2,5 мм в диаметре . SKYCE (Скайс) имеет наружную поверхность с множеством граней, которые отражают свет под различными углами, как настоящий бриллиант. Скай может быть разных оттенков (прозрачным, синим, красным, желтым) Нижний слой представляет собой идеальную зеркальную поверхность. Поэтому при улыбке свет полностью отражается, образуя каскад искрящихся лучей.
Twinkles

Это по сути своей разновидность скайсов, представляющая собой фигурку из драгоценного металла (звездочки, дельфинчики, птицы, капельки и т.д.) с инкрустированным в нее драгоценным камнем или без него, в то время как собственно скайс – это лишь одиночный камень.
Разнообразие предлагаемых клиентам для установки фигурок сегодня уже столь велико, что каждый легко может подобрать что-то для себя, чтобы проявить свою индивидуальность и сделать улыбку оригинальной.
Негативного разрушающего воздействия украшения на эмаль зубов не наносят, так как при их установке нет необходимости проводить сверление зуба.
Средний срок, который украшения сохраняются на зубах от полугода до двух лет
Показания

Для подростков - это возможность выделиться из толпы, не прибегая к другим, не очень радующим родителей, способам: пирсингу, татуировкам и пр. Камешек на зубе особенно «играет» при свете прожекторов на дискотеке или сцене.
Люди старшего поколения при помощи аккуратных элегантных инкрустаций могут подчеркнуть ухоженность и индивидуальность. Кстати, украшения можно поставить на пломбу, искусственную коронку и даже на съёмный протез.
Для всех – это возможность скрыть скол на зубе или иной дефект, заметный при улыбке.
Зубные украшения можно носить даже маленьким детям с молочными зубами. Часто мы устанавливаем стразик, в качестве награды ребенку, за то, что он позволил полечить зуб. Кстати, замечено, что дети с таким украшением тщательнее чистят зубы, для того, чтобы их маленький «бриллиант» сильнее сверкал.



http://www.dounets.ru

+7 963 346-09-53

496-59-91

дневник http://www.forum.nedug.ru/blog.php?33153
http://vkontakte.ru/club25514222
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для JustBeHappy
    я видела много раз! смотрится очень красиво, а если еще и не вредно, то почему бы нет!!
  2. Аватар для spavoda
    Опять в моде армянская улыбка - когда изо рта неимоверно блестит золото, брюлики ))) гы гы гы.

Трекбэков