RSS лента

Персональный блог Премии в области красоты и здоровья "Грация"

Красота во всем: многопрофильная медицинская клиника "Эстетик Альянс"

Оценить эту запись
«[URL="http://dalinika.ru/"][COLOR=#053bee][U]Красота[/U][/COLOR][/URL] во всём - это правило, которым мы руководствуемся во всех наших действиях,» - говорит директор [URL="http://esteticalliance.ru/"][COLOR=#053bee][U]многопрофильной медицинской клиники «Эстетик Альянс»[/U][/COLOR][/URL], прекрасный руководитель Анна Квирия. И действительно, центр был создан в первую очередь для оказания квалифицированных услуг в косметологии, стоматологии и трихологии, неоспоримо важных сферах красоты, если вы стремитесь достичь эстетической привлекательности во внешности и здоровья и гармонии внутри.
Врачи клиники «Эстетик Альянс» - безупречные мастера в своей области, которые обладают многолетним опытом работы и при выполнении каждой процедуры сконцентрированы на превосходном результате. Но для пациента также преимущественное значение имеет контакт с доктором, психологический комфорт, атмосфера спокойствия и профессионализма. Именно на этих моментах персонал клиники делает акцент, ведь основной целью работы «Эстетик Альянс» является повышение качества жизни пациентов.
Клиника предлагает услуги в области инъекционной, аппаратной косметологии на базе самого передового оборудования. Также центр специализируется на взрослой, детской стоматологии, оказывает услуги по протезированию и работает во многих других направлениях. Отдельной, важной сферой, которую охватывает в себе центр медицины, является трихология. Своевременное обращение к трихологу - специалисту по лечению волос и кожи головы, - поможет вернуть волосам блеск и здоровье. В центре способны быстро и качественно решить любую задачу, предусмотреть и организовать все дополнительные услуги, которые могут понадобиться для ее решения.
Центр дорожит своей репутацией и не использует технологии, преследующие исключительно коммерческие цели. Мы хотим, чтобы Вы были уверены в качестве наших услуг и всегда знали, что профессионалы нашей клиники помогут Вам в решении проблем.


Двери нашего центра открыты для Вас ежедневно: с 08:00 до 21:00
Санкт-Петербург, ул. Парадная, дом 3 корп.2, Литер А
Телефон: 8 (812) 458-89-16
8 (911) 094-00-00


[url]http://esteticalliance.ru/[/url]
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4eed47bb841005230ec73fe9ea9468c1.jpg
Просмотров: 310
Размер: 375.4 Кб
ID: 6777
     

Комментарии