RSS лента

Персональный блог Премии в области красоты и здоровья "Грация"

Премия "Грация" 2012

Оценить эту запись
6 ИЮНЯ 2012 ГОДА состоится ежегодное знаковое событие Северной Столицы - Церемония Награждения в области красоты и здоровья - Премия «Грация».
В центральном концертном зале Аврора соберутся БОЛЕ 250 VIP-персон (директора и владельцы компаний сфер beuty, health, fashion & sport).




[I]Вас ожидает яркое незабываемое мероприятие. Благодаря [/I]панорамному остеклению здания, весь вечер вы сможете наслаждаться красивейшими видами Северной столицы. Нашим гостям откроется вид на Неву, Стрелку Васильевского Острова, на разводные мосты и легендарный крейсер «Аврора».


В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты и здоровья получат награды за профессиональные достижения по итогам голосования. В программе мероприятия: награждение Лауреатов Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация» 2012, презентация журнала «UMagazine», модный показ, танцевальные и музыкальные номера с участием звезд российской эстрады, розыгрыши подарков от наших спонсоров и партнеров, а также множество потрясающих сюрпризов от организаторов Премии.
[ATTACH=CONFIG]6770[/ATTACH]
[IMG]http://www.zoominto.com/zoomapi/ZoomButt.gif[/IMG]
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: логотип.jpg
Просмотров: 322
Размер: 4.5 Кб
ID: 6770
     

Комментарии