RSS лента

tatarinid

Еда залог здоровья

Оценить эту запись
Еда не роскошь, а гарантия прекрасного самочувствия. От того что и когда мы кушаем, зависит не только наше состояние в целом, имеются совершенно определенные побочные проявления к столь неуважительному отношению к собственному желудку. На теле образовались прыщики, это не весна повинна, а ваше меню. Ни один даже самый идеальный крем не поможет, когда вам не хватает витаминов, минералов, а главное, если не сбалансирована деятельность всего пищеварительного тракта. При существующем ходе жизни у большинства из нас происходит заболевание пищеварения и повинны в этом мы сами. Не рекомендуется глушить, например аппетит чашкой кофе, желательно есть хотя бы дважды в течение дня, причем в той его половине, когда вы особенно энергичны. Например: завтрак и обед для жаворонков, обед и ужин для сов. Регламент дня вы можете спланировать одни. Каждый десятый житель на планете язвенник, а болеющих гастритом в несколько раз больше, вряд ли вы желаете пополнить их строи. И ни кому не хочется испортить цвет личика и ослабить иммунитет. И тем самым ухудшить свое самочувствие и здоровье.
Сорок процентов иммунных клеток находится в кишечнике, поэтому от его состояния во многом зависит работа всей своей иммунной системы. Если не происходит благовременное очищение кишечника, развивается интоксикация, отравление организма, нарушается синтез многообразных витаминов, таких как группа «В», происходит формирование дисбактериоза. Существует достаточно средств созданных специально в поддержку к желудку и кишечнику. И на характерном месте - фитотерапия, это природные нелекарственные средства. Подобные натуральные растительные капельки способствуют мягкому опоражниванию кишечника и реанимированию его функции, причем без отрицательных косвенных эффектов, и он начинает функционировать как часы. А чтобы привести в уклад желудочно-кишечный тракт потребуется комплекс норм. Это и равномерно подобранная диета, это и энергичное движение, и лечение основных расстройств.
Еда не излишество, а обеспечение прекрасного самочувствия. От того что и когда мы едим, зависит не только наше здоровье в целом, есть совершенно конкретные побочные проявления к столь слабому соучастию к собственному желудку.
Источник: budizdorov.com

Обновлено 01.12.2014 в 19:53 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: здоровье Добавить / редактировать метки
Категории
Персональный блог доктора

Комментарии

Трекбэков