RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Вернуть уверенность в себе — пересадка волос от клиники «Косметон»

Оценить эту запись
С гордостью можно отметить, что специалистами в области трансплантации волос (пересадка волос) достигнуты большие успехи в искусстве и научных методах восстановления волосяного покрова головы.

В конкурентной среде, взяв за основу оригинальную немецкую технологию трансплантации волос, выработан усовершенствованный метод пересадки волос.

Мы постоянно проводим новые клинические исследования и выносим готовые результаты для коллегиального обсуждения, а также публикуем их для широкого круга читателей.

Мы надеемся, что наш сайт поможет Вам получить первичную информацию, и рекомендуем сразу связаться с нами по контактному телефону:

(925) 544-87-24 и (925) 585-71-63
в городе Москве, для подробнейшего обсуждения индивидуального плана реставрации волос.
После операции выдается Гарантийный сертификат на проведенную операцию.
Мы уверены, что посещение нашей клиники будет для Вас интересным и полезным.

С уважением к Вам,
Главный врач
Леликов Кирилл Славович


Показанные результаты трансплантации волос не могут являться прямым прообразом результата в Вашем случае, так как каждый пациент представляет собой глубокую индивидуальность в области реставрации волосяного покрова.

Более подробную информацию о трансплантации волос Вы можете получить у наших консультантов по телефонам: 8(925) 585-71-63, 544-87-24.

Пересадка волос в Москве (САО, СВАО) – лабораторные услуги (анализы и обследования) нашей клиники удобны для жителей Москвы, проживающих в районе станций метро Динамо, Аэропорт, Беговая, Белорусская, Петровско-Разумовская, Сокол, улица 1905 года, Хорошевское шоссе.

Мы будем рады увидеть Вас в наших клиниках. Будьте уверены, что специалисты наших клиник помогут Вам на пути к здоровью и совершенству!

Обновлено 04.05.2012 в 15:49 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nedug57688
    Мужчины для восстановления волос могут купить пропецию - препарат, который восстанавливает рост волос, однако перед приемом необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Результат применения пропеции через год вы можете увидеть на сайте Мистер Твистер.

Трекбэков