RSS лента

Про лечение в Израиле

Стоимость лечения в Израиле. Цены на лечение за рубежом

Рейтинг: 4.75. Голосов: 4.
[B]Цены на лечение в Израиле[/B] для иностранных пациентов определяет министерство здравоохранения. Стоимость лечения за рубежом зависит от объема планируемой диагностики, и программы лечения в [COLOR=#3E3E3E]***********[/COLOR], которая составляется на основе результатов обследования. Цены на лечение в Израиле, стоимость сервисных и медицинских услуг абсолютно соответствует качеству. Реальную альтернативу предлагает клиники Израиля, где цены на медицинские услуги значительно ниже, чем в Европе и США, а качество выше и соответствует мировым стандартам здравоохранения.

Учитывая ограниченные финансовые возможности большей части жителей СНГ, многие не могут позволить себе выезд в страны дальнего зарубежья для лечения, выбирая для себя в качестве альтернативного варианта лечение в России, а в частности в Москве. Цены и качество оказываемых тут медицинских услуг выше чем, скажем в Украине, Грузии, и большинстве стран СНГ, однако значительно ниже, чем в Израиле, который имеет развитый медицинский туризм. Лечение в Израиле - одно из самых эффективных в мире, при этом его стоимость меньше чем, например, цены на лечение в Германии, Европе и тем более США.

При контакте с медицинским консультантом международного отдела [COLOR=#333333][FONT=&amp]*********** [/FONT][/COLOR], рассчитывается предварительная [B]стоимость лечения в Израиле[/B] на основании выписки из истории болезни. Пациент, который решает приехать на лечение в Израиль, заранее получает информацию о расходах, которые его ожидают. [B]Цены на лечение в Израиле[/B] могут измениться в случае изменения лечебно-диагностических параметров и согласовывается с пациентом заранее. Следует также учитывать, что заранее предполагаемый диагноз иногда не подтверждается и тогда пациент ставится перед фактом, либо отсутствия предполагаемой болезни, либо изменения диагноза. Соответственно меняется и стоимость лечения за рубежом.

Несомненно, что возвращаются назад суммы за несостоявшееся лечение в Израиле. Либо, по согласованию с пациентом, производиться доплата необходимого лечения. Застраховаться от злоупотреблений в этой области, на самом деле, легко. Достаточно услышать самим о необходимости дальнейшего лечения из уст уважаемого профессора, а не от сомнительного посредника. На все процедуры в [COLOR=#333333][FONT=&amp]*********** [/FONT][/COLOR] существует прейскурант.

В [COLOR=#333333][FONT=&amp]*********** [/FONT][/COLOR] нет практики назначения ненужных лечебно-диагностических процедур. Злоупотребления со стоимостью практикуют недобросовестные посредники, некоторые компании при больницах. Поэтому будьте разборчивы изначально при выборе [B]клиники Израиля[/B] - есть как замечательные и добросовестные провайдеры мед. туризма, так и мошенники или просто некомпетентные люди. Мы их знаем, но составлять черный список не в нашей компетенции. Подобных проблем с расчетами и ненужными назначениями у Вас не будет при обращении в международный отдел [COLOR=#333333][FONT=&amp]*********** [/FONT][/COLOR]. Более низкие цены на лечение в Израиле есть только у рядовых врачей и в периферийных больницах, возможности которых достаточно ограничены.