RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение лейкоза, лимфомы в Израиле - гематология

Оценить эту запись
Специализированная гематологическая клиника в Израиле занимант передовое место в вопросах лечения сложных заболеваний крови, костного мозга и иммунной системы. [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=587"]Лечение лейкоза в Израиле[/URL] - это реальная возможность выздороветь. Мы предлагаем лечение лейкоза на современном уровне по всему спектру гематологических заболеваний, например: острый лейкоз; хронический лейкоз; лечение лимфомы ( лимфомы Ходжкина и нон-Ходжкина ); амилоидоз; остеомиелосклероз; лимфогрануломатоз. Медицинский центр в Израиле успешно осуществляет пересадку ( аутологическая и аллогенная трансплантация) костного мозга, после интенсивной химиотерапии и облучения.

Лимфомы хорошо поддаются терапии. Они отвечают на современные варианты лечения, такие как химиотерапия, облучение, иммунотерапия. Результат лечения зависит от типа лимфомы, стадии лимфомы, а также от состояния организма пациента, то есть от его возраста и наличия сопутствующих заболеваний. Большинство пациентов получают комбинированное лечение лимфомы, то есть химиотерапию, лучевую терапию, иногда биологические виды лечения. В Израиле часто используется трансплантация костного мозга с столовых клеток. Хирургические методы в большинстве случаев применяются только в установлении диагноза. Изучение биологии и способов лечения лимфомы относятся к наиболее быстро развивающимся областям медицины. Сегодня в Израиле испытываются сотни разных вариантов терапии лимфом. Именно поэтому онкогематология в Израиле - одна из наиболее динамичных областей.

Профиль клиники ( с какими заболеваниями можно обращаться): острый лейкоз, лейкемия, лечение лейкоза за границей, лечение рака крови в Израиле, [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=2348"]лечение лимфомы в Израиле[/URL], лимфогрануломатоз, лейкоз лечение в Израиле, лейкоз лечение за рубежом, пересадка костного мозга, хронический лейкоз, лимфоцитарный лейкоз, амилоидоз, апластическая анемия, [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=737"]лечение лимфомы Ходжкина[/URL], лечение острого лейкоза в Израиле, рецидив острого лейкоза, полицетемия вера, остеомиелосклероз, множественная миелома, миеломная болезнь. Стоимость лечения в Израиле острого лейкоза около $120,000, вкючая пересадку костного мозга.