RSS лента

Про лечение в Израиле

Отзывы про лечение рака в Израиле. Отзывы о Tel Aviv CLINIC

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Для тех кто планирует [B]лечиться за рубежом[/B], есть веские причины, чтобы потратить время и силы на поиск и чтение отзывов о лечении в Израиле. Отзывы людей позволяют узнать о том, какой опыт и результат получили те пациенты, которые уже лечились в Tel Aviv CLINIC. Многие люди не просто говорят о том, что им понравилось или нет, но и рассказывают насколько результат лечения соответствует их ожиданиям.

[SIZE=4]Отзыв про лечение рака в Израиле от Татьяны Макаровой из Москвы [/SIZE]

Я всегда была здорова, как лошадь, мне любая работа была по плечу. И вот, у меня обнаружили рак левого легкого. В отечественных больницах на мне поставили крест. Я замкнулась в себе, перестала выходить на улицу, единственной моей связью с внешним миром стал Интернет. Там-то я и нашла свое спасение. Я наткнулась на информацию, что в Израиле успешно лечат онкологические заболевания даже на поздних стадиях. Связалась с международным отделом Tel Aviv CLINIC, и они подтвердили, что существует масса способов лечения моей болезни. По прибытии в клинику меня сразу направили на диагностику, и уже через несколько дней диагноз был подтвержден. Оборудование онкоцентра, а также уровень квалификации специалистов не идет ни в какое сравнение с нашими. Мне провели пять курсов химии и какую-то новую клеточную иммунотерапию. После каждого курса я проходила развернутое обследование. После последнего сеанса опухоль в легком исчезла! Я поверить не могла, что такое возможно без операции. Израильская медицина подарила мне второй шанс!

[SIZE=4]Отзыв про лечение рака в Израиле написал Геннадий Алексеев из Екатеринбурга [/SIZE]

Несколько лет назад в израильской клинике моей жене удачно провели операцию по удалению опухоли кишечника. У нее был рак прямой кишки, и она нуждалась в срочной операции колэктомии. Времени подумать у нас не было совершенно. Слава Б-гу существует интернет и после недолгих поисков, мы нашли медицинский центр Tel Aviv CLINIC и обратились через сайт за консультацией. Координаторы международного отдела помогли нам быстро собрать необходимые документы и организовать поездку. Конечно, лечение в Израиле влетело нам в копеечку, однако столь квалифицированная медицинская помощь стоит затраченных средств. В клинике жену лечили известные врачи, специализирующиеся в данной области онкологии. Благодаря им моя жена сейчас жива и здорова, абсолютно нормальный и полноценный человек.

[SIZE=4]Отзыв про лечение рака в Израиле от Валентины Зиновьевой из Ростова [/SIZE]

Хочу выразить огромную благодарность, которая переполняет меня. Своим выздоровлением я полностью обязана израильским врачам. Мой смертный приговор звучал как рак гортани. Несмотря на то, что опухоль была обнаружена на относительно ранней стадии, когда мне озвучили диагноз, я была поражена депрессией, которая усилилась ещё больше после посещения местного онкодиспансера. Спасибо родителям, которые решили отправить меня за границу и договорились [B]о лечении в Tel Aviv CLINIC[/B]. За несколько дней оформили все необходимые документы и ещё через неделю меня уже обследовали. В Израиле мной занимались лучшие ЛОР онкологи и хирурги. Оперировали меня при помощи робота Да Винчи и теперь я здорова. Я на своем собственном опыте убедилась, что лечить онкологические заболевания лучше в Израиле. А вот в России уровень медицины пока оставляет желать лучшего.

[SIZE=4]Отзыв про лечение рака в Израиле от Анны Усмановой из Санкт-Петербурга [/SIZE]

У моей дочери в 29 лет обнаружили рак груди. Отечественные врачи единогласно твердили, что нужно срочно удалять грудь. Вы можете себе представить? Молодая девчонка совсем, и тут такое. Дочь была в отчаянии, много плакала и общалась на форумах. Там она и нашла информацию о том, как лечат рака молочной железы в Израиле. Оставалось только выбрать клинику. Мы предпочли Tel Aviv CLINIC о ней и отзывы положительные, и цены там нормальные. Уже в кинике моей девочке после диагностики буквально сразу же провели органосохраняющую операцию по удалению опухоли! А после нее, для подстраховки, назначили курс химиотерапии. Прошло уже много времени, и кроме небольшого шрама ничто не напоминает нам о страшной болезни!

[SIZE=4]Отзыв про лечение рака в Израиле от Антона Казанцева из Самары [/SIZE]

Когда наши медики обнаружили у меня рак пищевода, я очень испугался, но решил не тратить времени и сразу же обратиться за границу. Я почитал [B][URL="https://maps.yandex.ru/org/tel_aviv_clinic/1346114202"]отзывы про Tel Aviv CLINIC[/URL][/B], о применяемых там современных технологиях и прекрасных практикующих врачах, поэтому решил лечиться там. К слову сказать, стоимость лечения в Израиле оказалась мне вполне по карману, хотя у меня средний уровень достатка. В общем, договорился о лечении, прилетел в клинику, меня направили диагностику. И… диагноз мой не подтвердился. Оказалось, что я абсолютно здоров. Вот вам и уровень нашей и израильской медицины. Я рад, что поехал в Израиль для подтверждения диагноза. Ложиться спать, не ощущая внутреннего беспокойства это чувство бесценно!

Получить консультацию про то, как организовать диагностику и лечение за рубежом, а также читать [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=1110"]отзывы про лечение в Израиле[/URL][/B] можно на официальном сайте Tel Aviv CLINIC - MedicalTourIsrael.com