RSS лента

Виталий Черномордик

Сеть клиник д-ра Арье (Леонида) Гринберга

Оценить эту запись
http://vitanmed.com/2012/03/19/dr_grinberg/

Для того, чтобы довериться доктору Гринбергу и его коллегам, надо немного с ним познакомиться.
Солидный и импозантный владелец собственной сети стоматологических клиник Арье Гринберг давным-давно был Леонидом. За плечами 3-й Московский Стоматологический Институт, который молодой стоматолог закончил в 1974 году, распределение в Зауралье, хотя можно было постараться и остаться в столице. Пройдя все ступеньки совкового карьерного роста и отдав себя системе в течение целых 15 лет, повзрослевший и заматеревший доктор уехал в Израиль.
То, что сегодня покажется вновь приезжающим врачам несбыточной сказкой, для доктора Гринберга стало удачным стечением обстоятельств. Через год после репатриации Леонид стал израильским дантистом.
1990 год открыл новую страницу в жизни специалиста. Уже Арье, Гринбергу пришлось вновь создавать себе имя и клиентуру. Не самое легкое дело в 38 лет.
Сегодня, смотря на оборудованную по последнему слову техники клинику в фешенебельном здании «Башен Тель-Авива» («Мигдалей Тель-Авив») неподалеку от Сердца города – Центра Азриэли – отказываешься верить в советское прошлое д-ра Гринберга. Стены кабинета усыпаны грамотами и лицензиями. Я много встречал «мастеров», придумывавших себе звания и регалии. Арье перехватывает мой удивленный взгляд и подскакивает: «Молодой человек, за каждой из этих рамочек кусочек моей жизни и моего уважения».
- Мало места, катастрофически мало места – слегка картавя, сокрушается Арье, путая русские слова с ивритом. Освободившись от очередного пациента из Тюмени, доктор сокрушается: – Вы знаете, сколько еще оборудования мне нужно установить? Сколько талантливых людей просится ко мне в команду? Не хватает места… Благо есть клиника в Ашдоде…
От себя скажу, что я привык доверять потомственным специалистам. Арье (Леонид) Гринберг из таких. В стоматологии его брат. По стопам отца пошел сын, пока еще студент. Верю, что и внуки пойдут по стопам старших… Ведь это так прекрасно – дарить улыбку людям!
Клиники находятся в
городе Тель-Авиве по адресу – ул. Нахалат Ицхак, 21, 1-й этаж, здание «Башни Тель-Авива» («Мигдалей Тель-Авив») неподалеку от Центра Азриэли, тел. 03-6918507, моб. тел. д-ра Гинберга 054-5277775 (только в экстренных случаях)
Из-за рубежа порядок набора следующий: +972-3-6918507, +972-54-5277775.

Комментарии

Трекбэков