RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Москва

МОРЩИНЫ МОЖНО ПОБЕДИТЬ!

Оценить эту запись
Для женщины любого возраста очень важно получать удовлетворение от своего отражения в зеркале. А поскольку главным врагом чудесного внешнего вида являются морщины, необходимо знать, как с ними бороться. При желании вы всегда сможете выглядефть лет на семь-восемь моложе своего возраста.

Морщины это видимые складки кожи, возникающие в результате избыточной активности мимических мышц, потери кожей эластичности, упругости и других причин.

Как видно из определения, профилактика и коррекция морщин представляет собой воздействие на два звена – на эластичность, которую придают содержащиеся в дерме волокна коллагена и упругость кожи, за которую отвечает содержащаяся в коже гиалуроновая кислота.

С возрастом, а также под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды, количество коллагена и гиалуроновой кислоты снижается, кожа теряет эластичность и влагу, что ведет к появлению видимых признаков старения кожи.
В поисках секрета вечной молодости ученые постоянно создают новые эффективные методы избавления от морщин.Наши специалисты предлагают Вам уникальные новые и хорошо зарекомендовавшие себя методы безоперационной коррекции и удаления морщин:
  • Процедура на аппарате Fraxel re:store, Fraxel re:рair (лазерное омоложение), Fotona
  • Процедура Термаж (безоперационный лифтинг), Guantum (фотоомоложение и фотоэпиляция)
  • Плазмолифтинг - метод внутрикожного введения, обогащенной трамбоцитами плазмы пациента для запуска механизмов омоложения и восстановления кожи.
  • SPRS-терапия - введение аутологичных фибробластов для комплексного омоложения кожи.
  • Инъекции ботулотоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеомин)- устранение морщин и гипергидроза.
  • Контурная пластика (Рестилайн, Перлайн, Юведерм ультра, Суржидерм, Бельконтур, Реванес ультра, Радиесс, Белотера, Теосиаль) - введение специальных филлеров, для заполнения морщин и создания объема.
  • Мезотерапия - внутрикожное введение гомеапатических и аллопатических препаратов с целью системного лечения проблем кожи и Пилинги (поверхностные, поверхностно-срединные, срединные)
  • Биоревитализация (Иал систем, Суржилифт, Делайт и т.д.) инъекционное введение препаратов гиалуроновой кислоты для улучшения качества кожи.
На консультации, после проведения необходимой диагностики, (на уникальном диагностическом аппарате VISIA) доктор подберет наиболее подходящую в Вашем случае процедуру или составит индивидуальную программу из комплекса процедур, которые позволят отложить надолго процесс старения кожи, что придаст нашим пациентам уверенность в завтрашнем дне.

Обновлено 19.03.2012 в 15:49 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков