RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Попрощайтесь с болью и страхом навсегда

Оценить эту запись
Чем динамичнее жизнь человека, тем в более «непозволительную роскошь» превращается болезнь. Лишенный здоровья человек попросту неспособен жить полноценно. Особенно если речь идет о таких буквально парализующих человека симптомах, как нервное напряжение, психологические расстройства, острая боль и так называемые панические атаки. При огромном выборе медицинских центров и разномастных препаратов, которыми пестрят полки аптек, при затратах на лечение и визитах к врачам, которые становятся зачастую еженедельной миссией, хорошее самочувствие и здоровая жизнь остаются недостижимыми.




Причина этой дилеммы проста - большинство врачей занимаются лечением лишь поверхностных симптомов, не выявляя причину. Заглушив головную боль таблеткой, боль в спине мазью с анальгетиком, боли в сердце назначением курса микстур, но не вникнув в суть проблемы, пациента загоняют в бесконечный круг - появление проблемы, поход к врачу, назначение лекарств, избавление от симптома, появление новой проблемы и т.д.Хотелось бы сделать акцент на одной из самых серьезных проблем сегодняшнего дня- нервные расстройства, панические атаки, неврологические боли. В группе риска этих заболеваний находится, пожалуй, самая обширная группа населения.С поверхностными проявлениями расстройств вегетативной нервной системы сталкиваются практически все, а в последствии от запущенной их формы страдают те, кто не смог справиться с ними на ранних стадиях.Самые юные «жертвы» расстройств вегетативной нервной системы – это дети с 5 лет, часто болеющие ОРЗ, тонзиллитами, бронхитами, врожденными нервными расстройствами.Корни этой проблемы у детей старшего школьного возраста и у студентов (потливость, нарушения сна, раздражительность, головные и мышечные боли) - результат сбоя центров вегетативной нервной системы, вызванного гормональной перестройкой и большими умственными нагрузками. Перегруженные физическим трудом рабочие, бизнесмены в результате растущих как снежный ком проблем также получают серьезные удары в первую очередь по слабым местам нервной системы организма, что приводит к проблемам с физическим самочувствием. На психологическом уровне проблемы становятся еще глубже - многие сталкиваются с так называемыми паническими атаками, выражающимися в появлении внезапных, неконтролируемых страхов, ощущением уязвимости и приближающейся смерти. Страхи и боли буквально завладевают сознанием. Они становятся частью жизни, назвать полноценной которую уже никак не получается. Из активного и здорового, человек превращается в асоциального, уходя в себя, ограждаясь от друзей, близких и коллег.




В этот порочный круг попадают люди всех возрастов, как без видимых на то причин, так и после серьезных физических и психологических травм, алкогольных и наркотических отравлений, когда даже излечившись от последствий травм, отказавшись от алкоголя и наркотиков, людям крайне сложно вернуться к полноценной жизни, жизни в реальном мире и противостоять агрессивному воздействию окружающей среды.
Так в чем же корень всех этих страшных, но, к сожалению, столь актуальных проблем? Еще в начале ХХ века профессор Введенский доказал, что в результате длительных перенапряжений или врожденных патологий, отдельные нервные структуры переходят в состояние парабиоза (состояние покоя, неактивности) и перестают управлять внутренними органами и сосудами. Это, в свою очередь, приводит к одному из двух видов неврологических заболеваний: органическим (инфаркты мозга, кровоизлияния) или к функциональным- вегетативные дистонии, панические атаки, головные боли, лицевые боли, острые боли в спине и в конечностях, кинжальные боли в сердце, желудке, кишечнике и многие другие.В лечении органических заболеваний, в виду их очевидности, современная традиционная медицина все же достигла, пусть и весьма скромных, но все же результатов. Что же до лечения функциональных неврологических заболеваний, то здесь все куда сложнее- при традиционной диагностике врачи попросту не находят нарушений в работе тех органов, на нестерпимые боли в которых жалуется пациент! Тоесть пациент страдает от острых болей в конкретном органе, а прямых нарушений в его работе анализы не показывают.Если же вернуться к сенсационным исследованиям Введенского, то причина становится очевидна- в результате перенапряжений и гипернагрузок, нервные структуры проблемной зоны организма перешли в состояние парабиоза и в нервных волокнах тела человека нарушилось управление этими органами!Остается вопрос - так как же узнать, где истинная проблема? Где настоящий источник отравляющих жизнь болей и страхов, если ранее было сказано, что современная медицинская лабораторная диагностика бессильна?Вот уже более 15 лет, основываясь на исследованиях профессора Введенского, а в последствие, проведя массу собственных исследований, кандидат медицинских наук А.И. Беленко занимается обнаружением невидимых очагов болезней организма и выявлением их неврологической природы.





В Медицинском центре «РОСМИД» тысячи пациентов из России, Украины, Белоруссии, Израиля получили возможность в течение 30 минут обнаружить причины терзающих их болей и психологических нарушений, пройдя обследование запатентованным в России и за рубежом уникальным методом тепловизионной диагностики. Суть исследования, в основу которого легли десятки лет научной и практической работы, кажется более чем простой и понятной - каждый орган в организме человека, будучи здоровым, должен иметь определенную температуру, которая регулируется собственными нервными структурами.Если же в работе этого органа есть нарушения, то его температура меняется. И чем сильнее нарушения, тем более заметны температурные изменения. Тепловизионная диагностика осуществляется с помощью тепловизора- прибора, предоставляющего температурные снимки всех проекций организма, на которых невооруженным глазом видны зоны с температурными изменениями.В центре доктора Беленко пациентам не только простым и доступным языком объяснят в чем же корень мучающих проблем, но и помогут с ними справиться, проведя курс лечения. Никакой фантастики, только опыт и наука. Более подробную информацию о методе доктора Беленко, эффективность которого проверена 15 годами успешной работы и тысячами благодарных пациентов, можно узнать на сайте медицинского центра.У Вас также есть возможность пообщаться напрямую с доктором Беленко и задать лично ему любые вопросы по указанным номерам.В завершение хочется сказать только одно- осознавая, насколько сильно сегодня недоверие отчаявшихся от безуспешных попыток лечения пациентов, А.И.Беленко берет на себя огромную ответственность заявить, что за всю историю его врачебной практики не было ни одного пациента, лечение которого не привело бы к полному избавлению от мучивших проблем или к значительному улучшению общего состояния.

Сайт доктора А.И.Беленко: rosmid.ru
Бесплатные консультации доктора: (495) 744-5189, info@rosmid.ru
Звонки принимаются без выходных.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для JustBeHappy
    Я лечилась в этомй центре! спасибо доктору Бленко за то,что помог справиться с тем, что другие врачи назвали ВСД, а Александр Иванович выявил что дело в щитовидке было. в общем можно много спорить о том,что правда,а а что нет, но результат я получила только там

Трекбэков