RSS лента

Стоматология Санкт-Петербурга

Здоровые и белые зубы - это не роскошь!

Оценить эту запись
Отбеливание зубов в Санкт- Петербурге

Мы используем одну из самых продвинутых систем отбеливания в России!!!
Врачи клиники «Холодовъ» подходят к процедуре отбеливания зубов в Санкт Петербурге очень внимательно. Далеко не всем пациентам можно делать отбеливание зубов. Для начала нужно понять, что означает отбеливание зубов в Санкт Петербурге и в чем отличие его от профессиональной чистки зубов. Ежедневный прием в пищу красящих продуктов питания (чай, кофе, красное вино и т.д.) приводят к временному изменению цвета зубов. Это потемнение уходит после профессиональной чистки зубов. И зубы приобретают их природный (свойственный конкретному пациенту) цвет. И это не будет отбеливанием.

Отбеливание зубов – это химическое воздействие на ткани зуба.Отбеливание зубов нужно исключительно для красоты, когда пациент хочет «голливудскую улыбку». Но бывают случаи, когда это объективно нужно: тетрациклиновые зубы. Вот таким зубам придать белизну может только отбеливание. Надо понимать, что цвет меняют только ткани зуба. Коронки и пломбы отбелить невозможно, их можно только переделать.

Система кабинетного отбеливания зубов Beyond Whitening Accelerator - это лучший выбор для быстрого и эффективного и безболезненного отбеливания зубов. Многочисленные клинические испытания доказывают, что система "Бейонд" является самым лучшим способом отбеливания без побочных эффектов. Ни одна другая система не гарантирует подобных результатов!Цена составляет всего 15 000 р.

Стоматологическая клиника "Холодовъ" рада видеть Вас по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская 19 корп.2 Звоните и записывайтесь на приём по телефонам: +7 812 374-09-54 ;+7 812 702-90-09

Обновлено 08.12.2014 в 13:39 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Снежиночка
    Я предпочитаю пользоваться профессиональной зубной пастой, чтобы была белизна зубов и периодически их меняю. Теперь использую, например, MEXIDOL dent и надеюсь еще и от зубного камня избавиться со временем.

Трекбэков