RSS лента

Про лечение в Израиле

Как лечат глиобластому в Израиле. Удаление глиобластомы

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Раньше, вместо того, чтобы использовать генетические инструменты, врачи Tel Aviv CLINIC стремились [B]лечить опухоли головного мозга в Израиле[/B] таким образом, чтобы при невозможности удаления опухоли, можно было изменить её микросреду. Сейчас медики знают как опухолевые клетки размножаются и нашли способы превратить этот двигатель роста в мишень для лечения рака головного мозга. С глиобластомой в течение многих лет врачи не могли справиться. При изучении глиобластомы, врачи были сосредоточены на транскрипционном факторе под названием ядерный белок NF-KB, который проникая в ДНК, контролирует работу генной экспрессии для определенного набора генов. Учёные провели тесты, чтобы изменить функцию белка NF-KB и остановить или замедлить рост опухоли.

Используя генетические рычаги, медики подавляют работу белка NF-KB в двух областях. Они повысили объём белка IkBaM, который ингибирует функцию белка NF-KB и ликвидировали активирующий его фермент. В результате рост опухоли замедляется и пациенты живут значительно дольше. Тем не менее, в то время как генетическое [B]лечение глиобластомы в Израиле[/B] показало реальную эффективность, оно имеет очень индивидуальный характер и каждый больной реагирует по разному. Несмотря на впечатляющие результаты системного подхода, основным способом лечения [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=681"]опухоли головного мозга в Израиле[/URL][/B] по прежнему остаётся хирургическая операция. Новое генетическое лечение рака головного мозга в Израиле особенно актуально для агрессивных и трудно поддающихся лечению, опухолей, встречаются у основания головного мозга, которые часто обнаруживают у детей.

[video=youtube;6eoRZgDl2Ok]https://www.youtube.com/watch?v=6eoRZgDl2Ok[/video]

Клинические исследования показали высокую оценку эффективности и безопасности лечения опухолей головного мозга в Израиле с помощью устройства, которое использует электромагнитную терапию, называемую TTFields. Данная технология работает путем выборочного нарушения деления злокачественных клеток глиобластомы, которое обеспечивает переменное электрическое поле низкой интенсивности на промежуточной частоте. Устройство TTF помещается в специальный рюкзак и содержит электроды, которые крепятся к бритой голове пациента.

В клинических исследованиях участвовали около 700 пациентов с глиобластомой из более чем 80 медицинских центров в Соединенных Штатах, Канаде, Европе, Израиле и Южной Корее после завершения стандартной химио и лучевой терапии. Некоторые из больных получали [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=1944"]лечение глиобластомы[/URL][/B] TTFields плюс курс химиотерапии темозоломидом. TTFields подключено непрерывно в течение 18 часов или более в день, а темозоломида даётся в течение пяти дней каждого 28-дневного цикла. Пациенты наблюдались в среднем около 38 месяцев. Исследование финансировалось израильской компанией Novocure, которая разработала TTFields. Результаты клинических исследований показали, что те больные, кто прошёл электромагнитную терапию, жили значительно дольше.