RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака кишечника в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Рак толстой кишки связан с ненормальным ростом клеток, которые обладают способностью к вторжению или распространению на другие части тела. Общие причины рака воспаление кишечника и наследственность. Общие симптомы рака кишечника включают усталость, диарею, запор, затрудненное дыхание, слабость, изменения в привычках кишечника, кровь в стуле, судороги, потерю веса, боль в животе, вздутие живота и т.д.. Эти симптомы могут развиваться несколько лет после образования опухоли.

Если обнаружен рак кишечника, то хорошей новостью является то, что это успешно лечат в Израиле, особенно когда опухоль нашли на ранней стадии. Если врачи Tel Aviv CLINIC подозревают рак кишечника, то человеку сразу же делают колоноскопию. Самый надежный способ предотвратить рак кишечника далить предраковые полипы во время колоноскопии. Есть некоторые известные факторы риска появления рака кишечника: курение и употребление алкоголя.

На ранних стадиях рака кишечника, операция по удалению поврежденной опухолью части кишечника может вылечить болезнь. Пациенту также может понадобиться лучевая или химиотерапия, которые иногда проводят перед операцией. На продвинутых стадиях заболевания метастазы рака кишечника находят в печени, а затем легкие. Если это случилось, то вылечить рак кишечника полностью достаточно трудно. Тем не менее, современное [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=322"]лечение рака кишечника в Израиле[/URL][/B] может значительно продлить людям жизнь. Это уже не смертный приговор.

Новые препараты обещают успешно лечить рак толстой кишки. Маленькая молекула в сочетании с химиотерапией может эффективно лечить больных колоректальным раком. Новое исследование продемонстрировало высокую эффективность препарата под названием "PRIMA-1 met" в ингибировании роста злокачественных клеток опухоли прямой кишки. Применение этого препарата в качестве целевой терапии рака кишечника в Израиле, вместе с химиотерапией, имеет хороший потенциал для пациентов. Молекула PRIMA-1met содержит мутированный ген-супрессор опухоли р53, что вызывает гибель раковых клеток.

В отличие от многих онкологических препаратов, которые работают, вызывая повреждения ДНК и как следствие серьезные побочные эффекты, ПРИМА-1met восстанавливает генетическую структуру и лечит рак кишечника практически без побочных действий. Двигаясь вперед, исследователи планируют проверить сочетание этого препарата с другими лекарствами, такими как фторурацил и оксалиплатин, которые часто рекомендуют для лечения рака кишечника в Израиле.

Стадии колоректального рака:
I Стадия опухоль локализована во внутренних слоях толстой кишки;
II Стадия рак распространился через мышцы стенки кишечника;
III Стадия рак метастазировал в лимфатические узлы
IV Стадия рак проник в другие органы.

До операции больной может пройти курс лучевой или химиотерапии чтобы уменьшить опухоль и облегчить её удаление. Хирургическая операция по [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=5172"]удалению части кишечника[/URL][/B] называется колэктомия. Если левая часть кишечника удаляется, это называется левая гемиколэктомия. Хирургия для кишечника и прямой кишки включает такие операции как: левая гемиколэктомия, поперечная колэктомия, правая гемиколэктомия, сигмовидная передняя резекция.

Для системного лечения колоректального рака за границей используют: Lonsurf, CYRAMZA (ramucirumab), ТС-1 Teysuno, СРР-1X (гидрохлорид эфлорнитин), MelCancerVac, Xilonix и Nintedanib. Существуют различные препараты иммунотерапии и лейковорин, которые могут быть использованы для лечения рака прямой кишки в Израиле. Химиотерапия для лечения колоректального рака за рубежом включают такие лекарства, как фторурацил и капецитабин. Моноклональные антитела бевацизумаб, цетуксимаб и панитумумаб часто используют в качестве иммунотерапии как часть [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=765"]лечения рака прямой кишки в Израиле[/URL][/B].

Циторедуктивная операция удаления метастазов кишечника в сочетании с гипертермической интраоперационной перитонеальной химиотерапией брюшной полости - HIPEC - является эффективным лечением карциноматоза и метастазов брюшной полости в Израиле.

[video=youtube;pLvDYfe3D4o]https://www.youtube.com/watch?v=pLvDYfe3D4o[/video]

Для получения дополнительной информации можно обратиться на официальный сайт онкологического центра Tel Aviv CLINIC - MedicalTourIsrael.com, где также можно прочитать отзывы пациентов и рекомендации экспертов.