RSS лента

Про лечение в Израиле

Опухоли полости рта. Лечение рака языка в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
[B]Рак языка[/B] является наиболее частым раком полости рта, который возникает в разных частях языка и чаще всего опухоль имеет язвенный или инфильтративный тип. По статистике, заболеваемость раком языка составляет от 0,8% до 1,5% от всех злокачественных опухолей, 6% 8% от злокачественных опухолей головы и шеи, и 30% 50% рака полости рта. Заболеваемость раком языка выше у мужчин, чем у женщин, и средний возраст заболеваемости составляет около 60 лет.

Причины рака языка полностью не определены, но в настоящее время у врачей существует мнение, что рак языка может быть следствием хронический травмы, ультрафиолетового и радиоактивного излучения. Кроме того, можно предположить что психические, эндокринные, иммунные и генетические факторы также могут быть связаны с возникновением рака языка.

КТ имеет важное диагностическое значение, чтобы определить стадию рака языка. Биопсия может быть сделана как из образца опухоли, так и из шейных лимфатических узлов, когда это необходимо.

Хирургия представляет собой основной метод [B]лечения рака языка в Израиле[/B]. Врачи Tel Aviv CLINIC считают, что для стадии Т1 Х-образная резекция опухоли языка может быть сделана с запасом 1 см от очага. Что касается случаев лечения рака языка на стадии T2-T4, то в центре ЛОР онкологии Tel Aviv CLINIC выполняется либо частичная резекция половины языка или тотальная глоссэктомия (полное удаление языка). Лучевая терапия даётся в качестве неоадъювантной терапии до операции и после операции. Системная химиотерапия также рекомендуется как до, так и после операции, особенно когда есть метастазы.

Для [B]лечения рака языка в Израиле[/B] онкологический центр Tel Aviv CLINIC активно использует минимально инвазивные методики. Комплексный и эффективный план лечения рака языка за рубежом максимально адаптирован для пациентов, независимо от стадии заболевания.

[B]Лечение [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=610"]рака полости рта в Израиле[/URL][/B] можно разделить на управление ранней стадией, которая определяется как I II этап и поздними III IV стадиями болезни. На ранних стадиях заболевания, хирургия является основой лечения. Операция удаления опухоли полости рта с адъювантной терапией является предпочтительным вариантом для лечения резектабельного заболевания. Адъювантная терапия может включать облучение и химиотерапию.

Ранняя стадия рака полости рта считается тогда, когда первичная опухоль размером менее 4 см (T1 и T2) и без признаков метастаз. Как правило, функциональные результаты после резекции опухолей полости рта на ранних стадии являются благоприятными. Тяжесть и длительность временной дисфункции, наряду с конечной возможностью возврата к нормальной жизни, связаны с размером опухоли и её местоположением во рту.

Резекция рака языка на ранней стадии, как правило, хорошо переносится и язык имеет замечательное свойство к восстановлению. Большие опухоли языка, как правило, требуют радикального удаления и его полной хирургической реконструкции с помощью мышечного импланта.

Получить консультацию по вопросам [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=449"]лечения рака языка в Израиле[/URL][/B] можно на официальном сайте Tel Aviv CLINIC - MedicalTourIsrael.com