RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Новейшие методы лечения позвоночника

Оценить эту запись
В Сингапуре производят оперции с минимальным хирургическом вмешательстве при котором делаются маленькие разрезы с минимальным нарушением и травмированием тканей, что снижает риск осложнений во время и после операции.

Чрескожная Дисковая Операция

При нуклеопластике используется уникальная технология плазмы для удаления тканей из центра спинного диска. Во время процедуры Нуклеопластики катетер вводится через иглу и помещается к центру позвоночного диска, где по каналу производится удаление тканей из центра диска. Удаление тканей влияет на декопрессию диска уменьшением давления на диск в области нерва, что избывляет от боли.
Микродискектомия

Уникальная система мышечного разделения при Микродисктомии предоставляет доступ к позвоночнику с минимальными повреждениями тканей чем при традиционной операции для снижения давления на нерв. Достум к спине при использовании данной системы приносит такие значительные результаты как, краткосрочное пребывание в госпитале, маленький послеоперационный рубец, уменьшение послеоперационной боли и скорейшее возвращение к работе и нормальному активному образу жизни.

Чрескожная
операция
Вертебропластика/Кифопластика

Вертребопластика- это процедура с самым минимальным хирургическим вмешательством, созданная для лечения позвоночной компрессионной травмы путем инъекции ортопедического цемента в пораженный позвонок. Вертебропластика и Кифопластика проводится под местным или общим наркозом и способствует быстрому выздоровлению от остеопороза, вызывающего боль в спине.

Операции на позвоночнике необходимы при:
  • Острых и хронических болях в спине и шеи
  • Ишианс-слабость онемение ног и рук
  • Деформации-сколиоз, кифосколиоз, анкилозирующий спондилоартрит
  • Нарушение функций межпозвоночного диска-шейного, грудного, поясничного
  • Наследственных заболеваниях позвоночника, включая Позвоночный Стеноз
  • Повреждениях позвоночника и позвонков, включая компрессионные переломы, в том числе вызванные остеопорозом
  • Опухолях и воспалительных процессов позвоночника
  • Неудачных операциях на спине и шее
По вопросам проведения операции на позвоночнике, а также за помощью в организации высококлассного лечения в Сингапуре Вы можете обратиться в компанию Singapore Vita Agency.

Мы будем рады общению с Вами по телефону в Сингапуре (+65) 6517 0730

Вы также можете связаться с нашим представительством в Москве по телефону

+7 (921)-908-54-57 (Евгения)

Электронный адрес для связи: info@sgvita.com.sg
Медицина за рубежом действительно достигла небывалых высот и зачастую кажется недоступной, но Квалифицированную помощь опытных специалистов клиник Сингапура Вы можете себе позволить!

Обновлено 09.02.2012 в 11:41 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для medicaltourisrael
    Современная [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=230"]нейрохирургия Израиля[/URL] сегодня настолько высоко развита, что позволяет справиться практически с любыми заболеваниями позвоночника, вернув пациента к полноценной жизни в кратчайший срок. И если вас интересует качественное [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=884"]лечение позвоночника в Израиле[/URL], медицинский центр поможет вам найти самый оптимальный вариант!

    Мы предлагаем вам обследование и лечение позвоночника в Израиле. В компетенции наших специалистов – эффективное [URL="http://medicaltourisrael.wordpress.com/"]лечение в Израиле[/URL] позвоночника, которое проводится с использованием самых современных технологий, препаратов и лучшего медицинского оборудования.
  2. Аватар для nedug53003
    С позвоночником лучше обращаться в Израиль в клинику Imedical там очень хороший центр. И центры приемлемые.

Трекбэков