RSS лента

МедЦентрСервис

Плазмаферез - способ безопасного очищения крови

Оценить эту запись
Плазмаферез - современный, зачастую безальтернативный, метод лечения заболеваний различных органов и систем, состоящий в удалении жидкой части крови - плазмы, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты - носители причин болезней.

Показания к проведению плазмафереза расширяются с развитием медицины, ее представлений о причинах заболеваний. С помощью процедуры плазмафереза происходит очищение не только крови, но и всех тканей, а в последнее время даже клеток внутренних органов и кожи. Происходит "омолаживание" организма в целом. Прочитать подробный перечень заболеваний»

Обратите внимания на имеющиеся противопоказания! Перейти к перечню противопоказаний к плазмаферезу.

Гарантии:

Все процедуры проводятся врачами имеющими большой клинический опыт. Применяется только оснащение однократного использования, что исключает риск инфицирования и передачи гемотрансмиссивных инфекций.
К помощи плазмафереза прибегают для уменьшения в плазме концентрации белков, липидов, гормонов, токсинов, антигенов, антител, иммунных комплексов.

Внимание!
  • Избегайте подозрительно низких цен на плазмаферез!
  • Обращайтесь только в лицензированные клиники, имеющие большой опыт в проведении процедуры!
  • Избегайте устаревшего оборудования
  • Процедура должна проводится только опытными специалистами, прошедшими специальное обучение!

Клиническая иммунология

Важным направлением работы кабинета экстракорпоральной гемокоррекции является клиническая иммунология. Осуществляется выведение из организма больного антител, антигенов, иммунных комплексов (при аллергических заболеваниях, полиартрите, бронхиальной астме, резус-сенсибилизации беременных женщин).

Методы:
  • Хорошо зарекомендовали себя методы очищения крови от холестерина и жиров при лечении атеросклероза и дислипидемий.
  • Экстракорпоральное очищение крови успешно применяется у больных с печеночной (гепатиты, цирроз печени, гепатоз) и почечной (гломерулонефрит, поликистоз почек) недостаточностью.
  • Высокоэффективно использование этих методов в лечении больных с обменными нарушениями, в частности, подагрой (отложении солей).
  • Методика плазмафереза популярна при подготовке жителей мегаполиса к предстоящему зачатию и планированию беременности.


Адреса и телефоны наших клиник >>>

Обновлено 02.09.2015 в 18:21 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков