RSS лента

МедЦентрСервис

Самое эффективное лечение – в паре с партнером

Оценить эту запись
Проблемы в сексуальной жизни могут расстроить даже самые крепкие отношения, и малейший дискомфорт в этой области может быть первым симптомом серьезного заболевания.

Самое эффективное лечение – в паре с партнером. Именно оно будет самым успешным и быстрым. Наши врачи обладают богатым опытом устранения сексуальных проблем, как индивидуальных, так и в устойчивых парах. Лечение сексуальных расстройств в наших клиниках тем эффективнее, что при необходимости помощь оказывают врачи смежных специальностей: уролог, андролог, гинеколог, венеролог.

Запишитесь на прием сейчас и решите все проблемы под руководством опытных врачей.

К Вашим услугам
  • Консультация врача-сексолога, уролога-андролога, гинеколога, психолога
  • Все виды анализов, современные методы диагностики
  • Комплексный подход к лечению сексуальных расстройств
  • Уникальные методы лечения, авторские методики, индивидуальный подход

Сексология занимается лечением сексуальных расстройств у мужчин и женщин. Очень часто лечение сексологических расстройств требует присутствия обоих партнеров, поскольку многие заболевания имеют в основном психологическую причину, и горазддо быстрее устраняются при посещении врача обоими партнерами.

Комплексное лечение

Как правило, в сексопатологии применяется подход нескольких специалистов в диагностике и лечении, поскольку лечение зависит от причины возникновения сексуальных расстройств. Во многом сексология опирается на урологию, гинекологию, андрологию, неврологию, психологию. В нашей сети многопрофильных клиник работают врачи разных направлений, которые помогут справиться с сексуальными проблемами, независимо от причин их вызвавших.
Лечение включает в себя индивидуально подобранную схему, разработанную нашими специалистами для разрешения сексуальных проблем, медикаментозное лечение с применением лекарств последнего поколения, массаж простаты, виброфалостимуляцию, лазеротерапию, вибродренаж неорганического генеза, иглорефлексотерапию, мануальную терапию, интимную пластику и т.д.

Распространенные сексуальные нарушения
  • Эректильная дисфункция
  • Ускоренная эякуляция
  • Аноргазмия
  • Фригидность (половая холодность)
  • Мужское и женское бесплодие
  • Расстройство сексуальных желаний
  • Расстройство сексуальной активации
  • Расстройство оргазма
  • Сексуальные болевые расстройства
  • Сексуальные расстройства, нигде более не классифицируемые
  • Другие сексуальные расстройства, резидуальная категория для смешанных групп расстройств, которые не были классифицированы ни в одной из перечисленных выше рубрик.

Прием у сексопатолога

Очень важно не только правильно подготовиться к посещению врача, но и правильно вести себя на приеме. Всегда старайтесь быть активны и запоминать (или записывать) ход лечения. Убедитесь, правильно ли были учтены врачом все ваши жалобы и симптомы. В обязательном порядке запомните или запишите имя и фамилию врача, а также дату и время вашего посещения. В ходе лечения неукоснительно соблюдайте все рекомендации врача, чтобы лечение было максимально эффективным.

Анализ спермы


Наиболее часто в сексопатологии приходиться сдавать анализ спермы. (Прочитать правила подготовки). Не менее чем за двое суток, и не более чем за трое суток, до сдачи анализов необходимо начать воздерживаться от половых контактов. Это важно, поскольку в течении трех суток сперматозоиды достигают половой зрелости и успеваю постареть. По рекомендациям ВОЗ получение спермы для анализов оптимально проводить путем мастурбации. А также специальными методиками, которые доступны в клинических условиях.

Адреса и телефоны наших клиник >>>

Обновлено 07.02.2012 в 09:44 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков