RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Успеть вовремя!

Оценить эту запись
Гармоничные сексуальные отношения – вещь, как ни странно, крайне хрупкая. Дисгармония может наступить от чего угодно: не так сказала, не так посмотрел, не в ту сторону повернулись, да и просто настроение плохое.

А у многих пар проблемы в постели связаны с разницей во… времени! Да-да, именно во времени. Которое требуется партнерам для наступления счастливой «развязки» - оргазма. Мужчинам, как правило, для достижения цели времени нужно немного, а вот многие дамы не способны к «скорострельности» в этом вопросе. И начинаются упреки, обиды, вплоть до отказа заниматься сексом вообще.
Конечно, можно говорить о том, что с точки зрения физиологии мужчине гораздо проще достичь оргазма, нежели женщине. И, в принципе, это на самом деле так, но кого волнует какая-то теоретическая физиология, когда в данный конкретный момент ты лежишь растерянная, расстроенная, не получившая желаемого, а рядом счастливо растянулся тот, кому природа дала своеобразную привилегию. Понятно, что жалостливых альтруисток в таких ситуациях мало. А если ситуация еще и регулярно повторяемая, то ну его совсем, этот секс!

Милых женщин вполне можно понять: какой смысл «это» делать, если желаемую разрядку получает только он, а тебя бросают на полпути к финишу. И даже стремление мужчины помочь партнерше другими доступными способами может восприниматься как издевка. Зачем мне твои руки и губы? И даже язык зачем? Если я хочу, как все нормальные женщины, кончить от твоего члена. Дама может нагрубить, мужчина – обидеться. Итог, как правило, плачевный. И все из-за простого несовпадения во времени. Что же делать в подобной ситуации? Выход есть! И называется он «Exta-Z».

«Exta-Z» - это инновационная разработка компании «Роспарфюм», предназначенная для улучшения сексуальных отношений. Специализированное масло наносится на чувствительные участки интимных зон непосредственно перед актом любви и стимулирует не только быстрый, но и яркий оргазм!

Ускорить наступление заветного мига с помощью «Exta-Z» можно несколькими способами. Если дама испытывает вагинальный оргазм – никаких особых приемов не нужно: небольшое количество масла втирается в стенки влагалища, а все остальное в процессе занятий любовью сделает партнер. Точнее, его «орудие любви», с помощью фрикций воздействуя на подготовленное влагалище и ускоряя кульминацию.
Супруги и возлюбленные прекрасной половины человечества, склонной к оргазму клиторальному, знают, что нужно использовать такие позы, в которых клитор доступен прикосновениям. Перед актом в него втирается масло «Exta-Z», а в процессе мужчина, чувствуя, что его оргазм близок, более интенсивно взаимодействует с клитором партнерши, чтобы она смогла достичь разрядки раньше или одновременно с ним.

И никаких сложных технических приспособлений и акробатических поз. Дама станет достигать оргазма в нужный момент, сексуальные отношения гармонизируются и все будет хорошо. «Exta-Z» вам в помощь!

Интимное возбуждающее масло (стимулятор оргазма) «Exta-Z» (ЭКСТА-З)

Единственное натуральное средство для наружного применения, с помощью которого и мужчина, и женщина могут испытать фееричный оргазм и значительно продлить приятные ощущения! Не имеет аналога! При регулярном применении у мужчин отмечается увеличение полового органа, усиление потенции и глубины оргазма. Женщинам рекомендуется курсовое применения при аноргазмии и фригидности.

Свыше 80% респонденток отмечают значительное улучшение качества интимной жизни, быстроту достижения оргазма, остроту оргастических ощущений, мультиоргазмы. Данные получены в результате исследований, проведенных на базе отделения сексопатологии НИИ Росздрава и независимых медицинских клиник. Препарат не имеет побочных действий, сертифицирован и клинически исследован.
Патент №2405563
Теперь и в новой, экономичной упаковке 1 мл, которую удобно носить с собой!

Контактный телефон: (495) 646-75-08

Где купить?

Обновлено 07.02.2012 в 09:49 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков