RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Тесты для самых любопытных!

Оценить эту запись
Страничка ТЕСТЫ на сайте Частной клиники здоровья и красоты

Кто из нас не любит узнать о себе или своей семье по-больше, да еще с научной точки зрения. В детстве все рисовали дом с окнами и крыльцом, дерево и дорогу около дома, а потом заворожено слушали «приговор» о том, какой на самом деле вы видите свою будущую семью, какой она будет, какие в ней будут ценности. Своего рода предсказание будущего.

Мы давно уже взрослые люди, знаем о себе уж казалось бы все, НО!!! Мало кто удержится и не заполнит интересный для себя тест, чтоб узнать «кто я, какой с точки зрения других и психологии»…

Отделение семейной психологии Частной клиники здоровья и красоты начало новый проект «ТЕСТЫ». Психолог выбирает из множества предлагаемых сегодня тестов самые интересные и достоверные, те что не заканчиваются общими словами, а конкретно показывают как жить и что делать, разрабатывает собственные тесты и предлагает их пройти абсолютно бесплатно.

Пройдя тесты вы сможете понять себя как личность, узнать какая же атмосфера царит в вашей семье, насколько вы ревнивы или опасливы и многое многое другое. Пока страничка только появилась, но обещаем, что очень скоро вы сможете найти на ней ответы на все волнующие вас вопросы.

Подписывайтесь на новости сайта
www.everon.ru и на новые тесты.
Частная клиника здоровья и красоты
м. Пролетарская, Волгоградский пр-т, 8
Телефоны: (495) 911-95-00, (495) 912-38-38

Обновлено 07.02.2012 в 09:50 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков