RSS лента

Про лечение в Израиле

Метастатический рак глотки (горла). Лечение в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Метастатический рак горла, отличается тем, что опухоль из глотки распространяется на отдаленные участки тела за пределами горла и шеи. Для пациентов с метастазами часто рассматривается вариант лечения рака горла в Израиле с помощью системной комбинированной химиотерапии. Ниже приводится общий обзор лечения метастатического рака горла. Лечение рака глотки в Израиле может состоять из хирургии, облучения, химиотерапии, биологической терапии или комбинации этих методов. Лечение рака в онкологическом центре Tel Aviv CLINIC с использованием двух или более методов для пациента даёт больше шансов на выздоровление или максимального продления жизни.

В некоторых запущенных случаях рака глотки возможно участие пациента в клиническом испытании с использованием новых инновационных методов лечения, которое тщательно сбалансировано в соответствии с потенциальными рисками. Обычно, хирургическая [B]операция удаления опухоли глотки в Израиле[/B] проводится после лучевой и химиотерапии и лучевой терапии, чтобы помочь уменьшить опухоль, насколько это возможно. Лучевая терапия используется как для управления первичной опухолью, так и для контроля распространения метастазов. В большинстве случаев, химиотерапия проводится в сочетании с лучевой.

Химиотерапия в Израиле может быть как в виде монотерапии либо комбинации нескольких препаратов. Обычно используемые одиночные химиотерапии агенты Platinol®, Paraplatin®, Метотрексат, Блеомицин, и 5-ФУ. Комбинированная химиотерапия чаще используются в связи с плохим ответом на монотерапию. Наиболее часто используется комбинация Platinol® и 5-ФУ. Несколько новых химиотерапевтических средств продемонстрировали хороший уровень ответа в случаях метастатического рака горла: TAXOTERE®, Паклитаксел, Ifex®, Navelbine® и Gemzar®.

Комбинированный вариант лучевой и химиотерапии может играть центральную роль в управлении метастатического рака горла. Клиническое исследование с участием около 200 пациентов с III и IV стадией рака глотки показало, что сочетание химиотерапии с облучением является намного более эффективным, чем только облучение без химии. Пациенты, получавшие комбинированную терапию, прожили на 5 и более лет дольше. Кроме того, скорость возникновения рецидива рака горла после комбинированной [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=492"]химиотерапии в Израиле[/URL] была гораздо ниже.

Рецепторы эпидермального фактора роста EGFR представляют собой небольшие белки, которые находятся на поверхности всех клеток и стимулируют в них различные биологические процессы, включая контроль роста. У многих злокачественных клеток наблюдается суперэкспрессированный избыток EGFR, что приводит к неконтролируемому и чрезмерному росту раковых клеток. Ингибирование EGFR позволяет уменьшить рост рака путем активации апоптоза, или клеточной смерти. Препарат IRESSA®, продемонстрировал хороший противораковый эффект у пациентов с раком горла. Болезнь перестала прогрессировать у 78% пациентов. Моноклональные антитела являются белками, которые активизируют иммунную систему, чтобы убить раковые клетки. Моноклональные антитела могут также блокировать EGFR, как и в случае с новым агентом, IMC-225 (Эрбитукс ™).

Результаты недавнего исследования показали, что использование Эрбитукс в сочетании с лучевой терапией VMAT успешно [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=386"]лечит рак[/URL] языка, миндалин, горла и гортани. Более 90% пациентов ответили на лечение рака в Израиле очень хорошо: 73% достигли полной ремиссии и 27% показали частичный долгосрочный ответ.

Важным преимуществом препарата Doxil® является то, что он не затрагивает здоровые ткани, тем самым уменьшая побочные эффекты и повышая качество жизни пациентов. Клинические исследования показали, что у пациентов, получавших Doxil®, потеря волос была значительно меньше, чем у пациентов, получавших доксорубицин. Комбинация паклитаксела Platinol® и 5-ФУ является эффективным протоколом химиотерапии для системного лечения метастатического рака горла. Важно расчитать безопасную дозу и оптимальный режим приёма. Относительно новый препарат химиотерапии Таксотер продемонстрировал противораковый эффект в сочетании с Platinol®. После комбинации Taxotere® и Platinol®, 47% пациентов выздоровели, а остальные жили более 5 лет.


Для консультации онколога по поводу системного [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=834"]лечения рака глотки в Израиле[/URL][/B] можно обратиться в международный отдел Tel Aviv CLINIC на официальном сайте MedicalTourIsrael.com