RSS лента

Katapulta

Геронтология как наука

Оценить эту запись
Геронтология – сравнимо юная наука, что открывает емкое поле деятельности для ученых. Население земли всегда хотело каким-то образом увеличить срок жизни, найти средство от старости, но лишь в XX столетии геронтология начала давать ответы на самый главный вопрос - как избежать преждевременного старения. Пока однозначных рецептов не один человек еще не нашел - и не мудрено, ведь только лишь теорий о факторах старения имеется более трехсот.
Исследователи до сих пор еще не в состоянии увеличить жизнь человека так как у всякого вида срок генетически предопределен, в том числе и у людей. Но уже доказано, что человеческий потенциал рассчитан на сто лет существования, а это, согласитесь, много. Более того, наблюдения, которые проходили в геронтологии в крайние несколько лет, дают возможность говорить о том, что фактическое увеличение энергичного периода жизни человека вероятно.
Ученые института биорегуляции на протяжении крайних тридцати лет проводили наблюдения по исследованию воздействия биорегуляторов на обмен веществ, который проходит на клеточном уровне. Исследования показали, что в следствии их воздействия внутренние органы организма человека начинают работать в юном режиме - чем не лекарство от старости? Эффективность биорегуляторов уже утверждена не только лишь в России, пептидные средства запатентованы в 13 государствах мира.
Метки: новости Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков