RSS лента

mursatovs

Фэн-шуй и здоровье.

Оценить эту запись
Я думаю, что стоит отметить, что Фэн-шуй и здоровье связаны. Фэн-шуй является древним изучением того, как организовать вашу среду, чтобы улучшить вашу жизнь и соответственно здоровье. Конечно, лучше всего жить в экологически чистом жилье, например из древесины, о таком жилье можно подробно узнать здесь, а если ваше здоровье вас сильно беспокоит, или вы хотите знать, как организовать свое пространство для максимального здоровья, вот 3 простых совета, чтобы это сделать:

  • Никакой электроники возле кровати. Разместите телефон, радио, освещение, часы, телевизор, компьютер и сотовый телефон, по крайней мере, в 1,5 метрах от вашей кровати. Эти устройства имеют электромагнитные поля, которые находятся в конфликте с электрической системой человеческого организма. После такого перемещения их вдали от вашего спального места, вы можете обнаружить, что вам стало лучше спать и просыпаться более обновленными.
  • Использование кривых, а не прямых линий. Прямые линии и острые кромки создают суровые условия. Посмотрите вокруг в вашем доме или офисе, чтобы увидеть, есть и способы, чтобы свести к минимуму прямые линии и углы. Используйте растения с округлыми листьями, или другой декор, чтобы снять остроту. Это позволит повысить комфорт в помещении для всех.
  • Оцените свои художественные работы. Определите новый взгляд на фотографии, картины и даже вид из вашего окна. На что мы смотрим каждый день, может формировать наши мысли, которые могут также формировать нашу энергию. Если мы подвержены негативной энергией каждый день, это может повлиять на нашу жизненную силу. Если ваши произведения не приносят вам подъем, измените это за то, что оно подпитывает вашу энергию. Потом посмотрите, что еще можно изменить в вашей жизни или бизнесе.

Помните, что вы должны быть осведомлены о мыслях, чувствах и привычках, которые вы испытываете, когда вы находитесь в своем офисе или доме. Если вы чувствуете себя осушенным, это не может быть позитивным экологическим фактором. Создание пространства по фэн-шую исцеляет его, что способствует здоровью, изобилию и гармонии.

Комментарии

Трекбэков