RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака молочной железы в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
В Израиле создана одна из лучших в мире систем по лечению опухолей молочной железы. Так пятилетняя выживаемость при всех видах [URL="http://www.israeliclinic.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8"]лечения рака молочной железы в Израиле[/URL] составляет 95%, а в России только 50%. Ранние формы рака молочной железы в Израиле излечиваются полностью. В Израиле сосредоточены ведущие мировые специалисты в области рака молочной железы и созданы специализированные клиники с самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, которое пока недоступно в России. Стоимость лечения рака груди в Израиле сопоставима с качественной медицинской помощью в России и значительно ниже, чем в европейских клиниках. Лечение в Израиле комфортно для россиян - не нужны въездные визы, отсутствует языковой барьер, мягкий климат, недорогой сервисом.

Максимального внимания маммолога требует фиброзно-кистозная болезнь (фиброзно-кистозная мастопатия). Этот диагноз выявляется при обнаружении доброкачественных изменений тканей молочных желез. Риск развития рака молочных желез в таком случае практически нулевой. Фиброзно-кистозная болезнь чаще всего проявляется у женщин в возрасте от 30 до 50 лет. Редко в период постменопаузы. Происхождение фиброзно-кистозной болезни науке неизвестно, но есть определённые факторы риска. Если вы обнаружили изменения в груди, не стоит сразу паниковать: большинство опухолей доброкачественные. Но самолечением заниматься нельзя. Самое главное - регулярно наблюдаться у маммолога. До клинического обнаружения (то есть до видимого проявления признаков заболевания) опухоль может расти в среднем до 10 лет.

Причины обращения к врачу-маммологу:

[LIST][*] уплотнения и припухлости, [*] изменения формы груди, сосков или ареола и кожи молочной железы, [*] шелушение, [*] ямочки на коже, [*] выделения из соска с примесью крови, [*] появление уплотнений и припухлости, [*] увеличение молочной железы и лимфоузлов. [/LIST]
Проведя самообследование и обнаружив даже незначительные изменения в тканях молочных желез, женщине необходимо обратиться к маммологу.

[SIZE=4]Диагностика и лечение рака груди в Израиле[/SIZE]

При ультразвуковом исследовании маммолог фиксирует особенности опухоли, наличие тканевых изменений молочной железы, выявляет признаки, которые отличают злокачественные и доброкачественные (фиброаденома и липома) новообразования. Также есть способ исследования под названием биопсия. Врач при помощи иглы берет из опухоли образец тканей для цитологических исследований, чтобы установить точный диагноз. При рентгенологическом исследовании используют метод маммографии для выявления очень мелких образований, которые выявить при пальпации невозможно. Маммография эффективна при обследовании женщин старше 35 лет, поскольку до этого возраста ткань плотная и маммография не дает нужных результатов. Второй способ рентгена - компьютерная томография. Это поэтапное (послойное) исследование, проводимое подвижной рентгеновской трубки вокруг нужного объекта с помощью узкого пучка излучения.

После обследования врач проводит [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=571"]лечение рака молочной железы[/URL] лекарственными препаратами, биологически активными добавками, витаминотерапию, а также гомеопатию, лазерную терапию и магнитотерапию. Химиотерапия в сочетании с гормонотерапией убивает часть раковых клеток, в результате чего опухоль уменьшается и появляется возможность более эффективного хирургического вмешательства. После операции проводится еще несколько сеансов химиотерапии, чтобы полностью уничтожить раковые клетки. Лучевая терапия применяется так же, как и химиотерапия, но риск возникновения рецидива увеличивается. Поэтому [URL="http://www.israelmedicaltreatment.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8"]лечение рака груди в Израиле[/URL] продолжается гормонотерапией либо химиотерапией. Хирургическое лечение рака молочной железы в Израиле проводится после курса химиотерапии. В случаях воспалительного рака органосохраняющие операции не проводятся, поскольку происходит поражение подмышечных лимфоузлов, и они удаляются хирургом.

[video=youtube;NxWq4mpIN3Y]https://www.youtube.com/watch?v=NxWq4mpIN3Y[/video]