RSS лента

Стоматология Москвы

Стоматология в медицинском центре А.Г.Гриценко

Оценить эту запись
Эстетическая стоматология

Ещё совсем недавно стоматологи только лечили и протезировали зубы. Сегодня к стоматологии предъявляются новые, эстетические требования.

Пациенты хотят иметь не только здоровые, но и красивые зубы. Ровные, блестящие белые зубы - часть имиджа современного человека.

Врач-стоматолог
Дмитриева Наталия Николаевна
И если природа не одарила человека красивыми зубами, современная стоматология успешно справляется с этой проблемой. Стоматология сегодня - это прежде всего эстетическая стоматология.

Важное значение в реставрационной эстетической стоматологии имеет не только восстановление анатомической формы зуба, но и жевательной функции. В области жевательных зубов важно восстановление контактного пути. Во избежание попадания композита на межзубный сосочек (что приводит к нарушению связки между зубом и десной и образованию патологического зубодесневого кармана), применяем прозрачные изолирующие колпачки (матрицы), межзубные прозрачные клинышки и др.

При реставрации зубов особое внимание уделяется завершающей обработке пломбы - шлифовке и полировке. Выполняя эти операции и достигая при этом идеальной поверхности, доктора нашего центра гарантируют 100% результат качества. Мы гарантируем красивую и здоровую улыбку!

Появление композитных материалов светового отвердения явилось огромным достижением в эстетической стоматологии. Композитные материалы, применяемые в нашем центре, дают возможность для композитной реставрации зубов биомиметическим методом - методом, основанным на повторении природного устройства коронковой части зуба.

При проведении композитной реставрации для больших участков зуба используем парапульпарные штифты, титановые анкерные штифты.

Для реставраций применяем светоотверждаемый прокладочный материал Timeline (Dentsply), выделяющий фтор, а для защиты пульпы материал на основе гидроокиси кальция Life (Kerr), способствующий образованию вторичного дентина. Эстетика является важнейшим приоритетом в стоматологии. Мы гарантируем красивую и здоровую улыбку!

Скайсы (назубные украшения)

Выразить свою индивидуальность и поразить окружающих Вам помогут назубные украшения» СКАЙС».Они легко фиксируются на зубе и также легко удаляются, не нанося никакого вреда поверхности зубной эмали и общему состоянию полости рта. Это украшение будет Вас радовать до 5лет. Ставят их, как правило, на верхние вторые или третьи зубы в зависимости от желания пациента.Украшение придает Вам новый имидж при небольших капиталовложениях.

Эндодонтическое лечние зубов

Эндодонтия составляет важную часть работы стоматолога. Для успеха эндодонтического лечения зубов важны химико-механическая обработка корневого канала зуба и его пломбирование. Недопустимы «недо» и «пере» пломбировка каналов. Сегодня важен современный подход к проблемам эндодонтического лечения. Часто зубы так необходимые для протезирования, к сожалению, из-за не качественного лечения каналов подлежат удалению. Для постоянной пломбировки корневых каналов применяем калиброванные и цветомаркированные гуттаперчевые штифты фирмы Кегг, (цветокодировка по стандартам ISO), а также сертифицированные пасты, обладающие антибактерицидным и противовоспалительным эффектом, не влияющими на цвет зуба.

Обезболивание зубов

Обезболивание зубов одно из необходимых условий при качественном лечении стоматологических заболеваний.

С целью достижения максимального обезболивающего эффекта мы применяем безопасный анестетик для местной анестезии — УЛЬТРАКАИН, отвечающий всем современным требованиям и стандартам, дающий гарантированное обезболивание зубов, быстрое наступление эффекта, безопасное применение у пациентов группы риска; снижает уровень побочных эффектов до 0.5 %. Для безболезненного введения анестетика место укола иглой обрабатывается анестезирующим гелем.

Субботние акции по стоматологии

- консультации стоматолога - бесплатно
- без повреждения эмали зубов - ультразвуковая чистка и отбеливание за 2500 рублей вместо 3500 рублей!
- 10% скидка на лечение кариеса, пульпита и периодонтита
!

Запись по телефонам:
(499)243-51-96, (499)243-35-65

Будьте здоровы!

Обновлено 07.02.2012 в 10:02 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков