RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение ожирения в Израиле. Бариатрия и операции уменьшения желудка

Оценить эту запись
Хирургическое [B]лечение ожирения в Израиле[/B] приводит к потере почти 80% лишнего веса и способствует ремиссии сахарного диабета 2 типа. Люди после бариатрической операции уменьшения желудка в Tel Aviv CLINIC могут не только похудеть, но и избавиться от сахарного диабета 2 типа.

Врачи пока ещё не поняли до конца механизмы, лежащие в основе этого эффекта, но недавнее исследование показывает, что бариатрическая хирургия увеличивает концентрацию желчных кислот, а точнее рецептора под названием TGR5, который играет важную роль в балансировании уровня глюкозы в организме, что и помогает успешно лечить диабет.

Функция рецептора TGR5 регулирует несколько метаболических процессов, в том числе: гомеостаза глюкозы, воспаления и уровень инсулина в печени. Исследователи предупреждают, что есть категория больных диабетом 2 типа, которых бариатрическая хирургия не лечит. Поэтому, для выбора наиболее эффективного вида [B]операции уменьшения желудка в Израиле[/B] проводится тщательная диагностика.

Основным показанием для применения бариатрической хирургии, в первую очередь, является Индекс Массы Тела более 40 или ИМТ более 35 при наличии сопутствующих заболеваний. Бариатрическая операция в Tel Aviv CLINIC явояется наиболее эффективным средством для лечения ожирения в Израиле, снижения избыточного веса пациента. Кроме того, операция также уменьшает бремя сопутствующих заболеваний, таких как диабет и высокое кровяное давление.

Отзывы пациентов с патологическим ожирением, которые сделали бариатрическую операцию в Израиле, описывают как за два года снизился вес и улучшилось качество их жизни. Рукавная резекция желудка, гастрэктомия в настоящее время приходится на почти половину всех бариатрических операций для лечения ожирения в Израиле. Спрос на рукавную резекцию желудка вырос, прежде всего, за счет эффективности и безопасности данного вида лечения ожирения и связанного с ним заболеваний.

Операция рукавной резекции желудка не имеет такой многолетней статистики, которая существует для для процедуры желудочного шунтирования, но результаты последних лет показывают, что пациенты после хирургического лечения ожирения в Израиле продолжают поддерживать нормальный вес и метаболические преимущества уже более десяти лет. Эта операция имеет очень хороший профиль безопасности и обеспечивает результаты, эквивалентные процедуре желудочного шунтирования.

Новое исследование за рубежом рассматривает связь между бариатрической хирургией и психическим здоровьем. [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=1232"]Операция уменьшения желудка в Израиле[/URL][/B] у некоторых пациентов может вылечить депрессию. Некоторые больные с тяжелым ожирением, скорее всего, страдают от депрессии и обжорства. Для таких пациентов бариатрическая операция уменьшения желудка также является методом лечения депрессии, что даёт психологические преимущества в дополнение к физическим, которые связаны непосредственно с операцией.

Бариатрическая хирургия за рубежом включает в себя множество различных операций уменьшения желудка: или желудочного бандажирования, шунтирования, рукавной гастрэктомии, процедуры POSE. Перед тем как рекомендовать тот или иной хирургический вариант лечения ожирения в Израиле, как правило, требуется оценка психологического состояния пациента.

Новая эндолюминальная операция POSE делается амбулаторно и осуществляется через рот. Размер полости желудка, как правило, уменьшается примерно на 20 процентов. Процедура POSE не работает для всех пациентов, так как у каждого человека есть некоторые индивидуальные анатомические ньюансы, которые нужно учитывать при выборе бариатрической операции.

[video=youtube;YjbcFzYlhgo]http://www.youtube.com/watch?v=YjbcFzYlhgo[/video]

Для получения консультации по поводу хирургического [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=1232"]лечения ожирения в Израиле[/URL][/B] и выбора наиболее подходящего вида бариатрической операции можно обратиться на официальный сайт Tel Aviv CLINIC - MedicalTourIsrael.com