RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака мочевого пузыря в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Мочевой пузырь, это орган в области малого таза, который хранит мочу и прежде всего, отвечает за удаление мочи из организма. Как и большинство других органов в организме, мочевой пузырь достаточно восприимчивым к онкологии и раку. Рак мочевого пузыря чаще начинается с злокачественной трансформации клеток, выстилающих внутреннюю поверхность органа. Рак мочевого пузыря, как правило, чаще возникает у пожилых людей, хотя это может произойти в любом возрасте.

Новая иммунотерапия, препарат под названием Atezolizumab дает надежду больным раком мочевого пузыря. Врачи объясняют, что препарат работает, срывая защитные слои вокруг опухоли. Atezolizumab разрушает максировочный щит опухоли, позволяя иммунной системе распознавать рак и успешно его атаковать. Это первый новый метод лечения метастатического рака мочевого пузыря за рубежом за последние 30 лет. Каждый год, сотни пациентов, большинство из которых мужчины, обращаются за мкдицинской помощью в Tel Aviv CLINIC с диагнозом рака мочевого пузыря. Адъювантная химиотерапия значительно повышает выживаемость при [B]лечении рака мочевого пузыря в Израиле[/B].

Адъювантная химиотерапия после цистэктомии тесно связана с повышением общей выживаемости по сравнению с цистэктомией у больных с местно-распространенным раком мочевого пузыря. Несмотря на то, что врачи Tel Aviv CLINIC часто перед хирургической операцией рекомендуют неоадъювантную химиотерапию, адъювантная химиотерапия после цистэктомии остается предпочтительным подходом. Atezolizumab является одним из основных препаратов иммунотерапии метастазов при лечении рака мочевого пузыря в Израиле. Этот класс препаратов уже показал свою эффективность в успешном лечении метастатической меланомы и лечении рака легких.

Комбинация рапамицина и ресвератрола для лечения рака мочевого пузыря в Израиле находится в центре внимания. Проводятся исследования клеточных сигнальных путей MTOR, которые влияют на рост и пролиферацию клеток. Рак является многогранной болезнью и злокачественная опухоль каждого пациента отличается на молекулярном уровне. Поскольку рак постоянно развиваетсят и часто мутирует, всегда есть больше информации, которую можно узнать и лучше понять болезнь.

Препарат Atezolizumab открывает новую эру в онкологии и может изменить стандарт лечения рака мочевого пузыря за рубежом. Учитывая нынешний уровень эффективности вариантов химиотерапии, первичный анализ показывает, что Atezolizumab имеет хороший потенциал, чтобы стать стандартом лечения метастатического уротелиального рака мочевого пузыря. Перспектива больных с метастазами, которые прогрессировали после химиотерапии на основе платины, как правило, довольно грустная, и варианты лечения достаточно ограничены.

Atezolizumab имеет мощный потенциал, чтобы стать стандартом лечения метастатического уротелиального рака мочевого пузыря. Atezolizumab представляет собой моноклональное антитело, которое предназначено для целевой иммунотерапии. Через ингибирование белка PD-L1, Atezolizumab может усилить и активизировать подавленные иммунные Т-клетки. Профиль безопасности лекарства является приемлемым и, в целом, препарат хорошо переносится пациентами. Иногда у больных наблюдаются такие побочные эффекты как усталость, анемия, пневмония, гипертензия и /или гипотензия.

Некоторые симптомы рака мочевого пузыря может включать в себя увеличение частоты мочеиспускания, а иногда опухоли блокируют открытие мочевого пузыря, вызывая слабый мочевой поток и боль при мочеиспускании. Наиболее распространенным предупреждающий знаком является кровь или сгустки крови в моче. Важно отметить, однако, что эти симптомы также довольно часто наблюдаются, как часть нормального процесса старения, поэтому очень важно вовремя обратиться за медицинской помощью в Tel Aviv CLINIC, чтобы точно определить причину.

Рак мочевого пузыря имеет тенденцию повторяться, но в одних случаях опухоль редко метастазирует, в то время как другие могут быть очень агрессивными и распространиться на другие части тела. Диагноз рака мочевого пузыря могут быть поставлен с помощью УЗИ, МРТ или КТ, но точный диагноз может быть подтверждён только с помощью цистоскопии и биопсии. Если опухоль оказывается малого размера, то все, что может быть необходимо, так это её удаление посредством цистоскопии с последующей разовой дозой химиотерапии, чтобы уменьшить вероятность рецидива.

Если опухоль больше, то после её удаления химиотерапия может быть рекомендована в течение дополнительного периода времени. Когда тесты показывают более агрессивную опухоль или, если опухоль проникает в стенку мочевого пузыря (но не мышцы), лечение может включать в себя несколько доз препарата, который вводится непосредственно в мочевой пузырь через катетер.

[video=youtube;3hK6WnUar_w]http://www.youtube.com/watch?v=3hK6WnUar_w[/video]

Если рак мочевого пузыря прорастает мышечную стенку - необходима радикальная операция [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=5165"] цистэктомия[/URL] и системная химиотерапия. Удаление мочевого пузыря и его хирургическая реконструкция в Tel Aviv CLINIC даёт наилучшие шансы вылечить агрессивный рак мочевого пузыря в Израиле. К счастью, есть несколько способов реконструкции мочевыводящих путей, чтобы обеспечить нормальные функции организма. Для более подробной информации и консультации по вопросу [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=708"]лечения рака мочевого пузыря в Израиле[/URL][/B] можно обратиться на официальный сайт Tel Aviv CLINIC - MedicalTourIsrael.com