RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака желудка в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Во всех случаях при подозрении на рак желудка показано специальное обследование, так как локализация первичной опухоли и степень ее распространения должны быть точно определены. С этой целью всем больным выполняются рентгенологическое и эндоскопическое исследование. Только комбинация обоих исследований позволяет оценить характер опухолевой инфильтрации по стенке желудка с возможным переходом на смежные структуры.

В Tel Aviv CLINIC при лечении рака желудка врачи используют все 3 метода: хирургический, химиотерапевтический и лучевой. [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=504"]Лечение рака желудка в Израиле[/URL] включает такие методы, как: хирургический, химиотерапевтический и лучевой. Основным выбором является хирургия.

Основное [URL="http://www.israeliclinic.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0"]лечение рака желудка в Израиле[/URL] - гастрэктомия. При небольшой опухоли желудка, расположенной у выхода из желудка, выполняют так называемую субтотальную резекцию. Во всех других случаях желудок удаляется полностью. Кроме самого желудка хирург удаляет и все зоны, где расположены лимфатические узлы.

Дистанционная радиотерапия рака желудка в Израиле проводится редко. Химиотерапия применяется в тех случаях, когда удалить опухоль не удалось. Химиотерапия позволяет уменьшить или полностью ликвидировать тягостные проявления заболевания и часто применяется после операции у больных, когда есть не удаленные метастазы опухоли или риск появления этих метастазов высок.

Химиотерапия может применяется после операции у больных, когда есть не удаленные метастазы опухоли или риск появления этих метастазов высок. Обязательным является ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства и ПЭТ СТ. Тщательное комплексное обследование позволяет получить исчерпывающую информацию, на основании которой планируется [URL="https://medicaltourisrael.wordpress.com/2011/01/22/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0/"]лечение рака желудка в Израиле[/URL].

В случае небольшого размера первичных опухолей, расположенных в поверхностных слоях слизистой желудка, которые носят название карциномы - применение эндоскопической резекции слизистой обеспечивает хороший результат, с большим успехом применяется в клинической практике и является стандартом.

[video=youtube;BAiWXzzBWyA]https://www.youtube.com/watch?v=BAiWXzzBWyA[/video]

Результат лечения тесно связан со временем выявления рака желудка, поэтому раннее обнаружение опухоли – залог успешного. Основой высокой эффективности лечения рака желудка в Израиле является унификация и стандартизация всех без исключения методов терапии, условие, подразумевающее четкую формулировку показаний к тому или иному виду лечения и его квалифицированное выполнение.

Только строгое выполнение определенных правил и принципов позволяет обеспечить выздоровление и создает возможность получения объективной и своевременной информации при составлении лечебных программ в онкологии. Эффективное [B]лечение рака желудка в Израиле[/B] тесно связано с ранней диагностикой - залог успешного лечения.