RSS лента

Здоровье и красота в Москве

«Exta-Z» сохранит брак

Оценить эту запись
«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» - популярность этой старой песни высока и в наши дни. Несмотря на «пошатнувшийся», по мнению социологов, институт брака, люди продолжают создавать семьи и в большинстве случаев делают это по любви.

Однако далеко не все молодожены представляют себе, как будет протекать их семейная и, что важно, интимная жизнь. Именно поэтому многие пары сталкиваются с проблемами, приводящими к изменам и даже разрыву отношений.
Зачастую важным фактором семейного разлада выступает дисгармония в сексуальных отношениях.

Она может быть вызвана целым рядом факторов, не последним из которых является отсутствие у женщины оргазма.

Мы не говорим о серьезных случаях подтвержденной медициной половой холодности (фригидности) или нейро-физиологических проблемах, обусловливающих невозможность испытать оргазм. Речь идет об огромном количестве сексуально активных женщин, не испытывающих оргазма по вполне понятным и способным быть исправленными причинам.

Это может быть и невнимание мужа (причем, не только в постели), и сильная озабоченность бытовыми проблемами, и физиологическое строение, при котором вагинальный оргазм недоступен, а о клиторальном женщина стесняется намекнуть супругу…

Выстраивается «порочная» цепочка: женщина, не испытывающая удовольствия от сексуальных сношений, становится раздраженной, отказывает мужу в близости под любыми предлогами, и – муж начинает искать постельных утех на стороне. Итог – ссоры, скандалы, вплоть до развода. И, если вдуматься, причина этого – женский оргазм, точнее – его отсутствие.
Следует отметить, что оргазм как физиологическое и психологическое явление крайне важен для женского организма. Исследователями доказано, что женщина, регулярно испытывающая оргазм, выглядит свежее и счастливее, нежели женщина с аналогичным образом жизни, но не испытывающая оргазма. Как же помочь прекрасной половине человечества справиться с этой проблемой и, тем самым, наладить отношения в семье? Выход есть! Это «Exta-Z» - инновационное изобретение от компании «Роспарфюм».

«Exta-Z» - это специализированное увлажняющее масло, которое за счет особой запатентованной формулы активно воздействует на важнейшие эрогенные зоны, позволяя получить оргазм тем, кто его не испытывал, и сделать более яркими, насыщенными и долгими ощущения тех, кто регулярно получает сексуальное наслаждение.

Новинка прекрасно подойдет женщинам, испытывающим как вагинальный, так и клиторальный оргазм. В первом случае небольшое количество масла наносится на стенки влагалища перед половым актом. Во втором – несколько капель стимулятора наносится на область клитора и мягкими массирующими движениями втирается до достижения оргазма. Дамам, о которых мы писали в начале статьи, рекомендуется попеременно и регулярно (не менее месяца) использовать оба предложенных способа. И результат не заставит себя ждать, что клинически доказано.

Когда женщина удовлетворена – она счастлива. Когда счастлива женщина – счастлив и ее супруг. Восстановите и сохраните сексуальную гармонию вместе с «Exta-Z» от «Роспарфюм»!

Консультации по телефону: (495) 646-75-08

Где купить?

Обновлено 26.12.2011 в 10:16 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков