RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение мочекаменной болезни в Израиле. Удаление камней из почек

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Формированию почечных камней может способствовать генетика, болезни обмена веществ и нарушения питания. В некоторых случаях требуется [B]операция по удалению камней из почек в Израиле[/B]. Некоторым пациентам с хронической формой мочекаменной болезни врачи Tel Aviv CLINIC назначают лекарства. Появление камней в почках у детей вызывает особую тревогу, потому что лечить детей труднее. Камни в почках возникают из минеральных и кислых солей.

Ожирение становится все более и более распространенным и тесно коррелирует с возникновением камней в почках, которые обычно обнаруживаются на КТ. Минимально инвазивная хирургия для удаления камней из почек в Израиле применяется чаще всего. Преимущество этой процедуры в том, что пациент был избавлен от побочных эффектов открытой хирургии и после операции быстро восстанавливается.

Больным для лечения камней в почках, мочевом пузыре и мочеточнике часто требуется хирургическое вмешательство. Камни мочевыводящих путей, мочевого пузыря, мочеточников или почек удаляют несколькими способами, которые включают фрагментацию и литотрипсию, экстракорпоральную ударно-волновую литотрипсию. Камни удаляются из организма, потому что они могут вызвать микробные инфекции, кровотечение и / или закупорку почек или частей мочевыводящих путей.

Несмотря на то, что многие камни можно лечить в Израиле с помощью ударно-волновой литотрипсии, бывают случаи, когда другие хирургические методы являются более эффективными. Сложные клинические случаи врачи Tel Aviv CLINIC предпочитают лечить с помощью чрескожной нефролитотомии, уретроскопии и уретронефроскопии. Вид хирургического лечения мочекаменной болезни в Израиле выбирается в зависимости от размера и расположения камня.

Чрескожная нефролитотомия заключается в том, что большие камни в почках удаляют через небольшой надрез в нижней части спины с помощью специального эндоскопа. Уретроскопия используется для удаления камней в мочеточнике, Уретроскоп вводится через мочевой пузырь в мочеточник. Камни дробят лазером и экстрагируют с помощью специальной рамки.

Отделение эндоскопической хирургии в урологическом центре Tel Aviv CLINIC имеет славные традиции в лечении мочекаменной болезни минимально инвазивными методами. В то время как мелкие камни в почках часто можно удалить ударно-волновой литотрипсией и уретроскопией, крупные камни требуют более сложные процедуры чрескожной нефролитотомии, которая является весьма эффективной.

[video=youtube;WzQ4tNplUXM]http://www.youtube.com/watch?v=WzQ4tNplUXM[/video]

Читать отзывы пациентов про [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=655"]удаление камней из почек[/URL][/B], узнать стоимость, получить более полную информацию про [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=655"]лечение мочекаменной болезни в Израиле[/URL][/B] и консультации специалиста-эксперта, можно обратиться к врачу в международный отдел Tel Aviv CLINIC на официальном сайте MedicalTourIsrael.com