RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака почки в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Обследование и [B]лечение рака почки в Израиле[/B] имеет высокую эффективность. Результатом лечения нефробластомы в Tel Aviv CLINIC может быть выздоровление. Для подтверждения диагноза изначально проводится обследование, которое может включать: Развернутые анализы крови, УЗИ брюшной полости, Доплер сосудов брюшной полости КТ организма или ПЭТ. Опция: радиоизотопное исследование почек Консультации онкоуролога, нефролога, онкохирурга

При необходимости возможны дополнительные диагностические исследования. Примерная стоимость обследования может составить около $4,800 - 7,200. Продолжительность 5-7 рабочих дней.

[SIZE=4]Лечение рака почки в Израиле[/SIZE]

Наиболее вероятно, что на первом этапе может быть рекомендована операция нефрэктомия удаление полностью поражённой почки) открытая или лапароскопическая, возможно с удалением лимфоузлов и оболочки внутренней стенки брюшной полости... Примерная стоимость операции может составить около $26,000 - 32,000 включая 4 дня госпитализации в урологическом отделении, анализ биопсии: гистопатология удаленной опухоли и расходный хирургический материал.

После выписки из стационара, в зависимости от состояния может быть рекомендована реабилитация (7-12 дней $1,800 2,300 в день) либо просто амбулаторное наблюдение.

После получения результатов анализа биопсии и оценки состояния второй почки будет решаться вопрос дальнейшего лечения: либо частичная [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=4995"]резекция почки, нефрэктомия[/URL] удаление опухоли (примерная стоимость около $24,000 - 29,000) либо курс химиотерапии для уменьшения опухоли с последующим её удалением, если это возможно. Стоимость химиотерапии, в зависимости от интенсивности и цены препаратов, может быть в диапазоне $19,000 - 34,000. При обнаружении нефробластомы во второй почке, не исключено, что с целью уменьшения опухоли во второй почке вместо химиотерапии может быть назначена лучевая терапия.

[video=youtube;kxFjnvoeLng]https://www.youtube.com/watch?v=kxFjnvoeLng[/video]

[SIZE=3]Биологическое лечение рака почки в Израиле[/SIZE]

Есть несколько различных типов биологической терапии, используемые для лечения метастазов рака почки, в процессе которого каждые 3 месяца врачи проверяют насколько эффективно лечение работает. Биологическое лечение рака почки в Израиле проводится такими препаратами как: Сунитиниб, Сорафениб, Pazopanib, Бевацизумаб, Интерферон, Эверолимус и Темсиролимус.

Сунитиниб также называется Сутент, который часто назначают в первую очередь для лечения метастатического рака почки. Он поставляется в виде капсулы, которые нужно глотать. Пациент принимает Сунитиниб каждый день в течение 4 недель, а затем есть 2 недельный перерыв. Сунитиниб является ингибитором тирозинкиназы или ИТК для краткости. Она блокирует белок, называемый тирозинкиназы в раковых клетках. Тирозин-киназы является ферментом, который посылает клеткам сигналы, чтобы контролировать их деление и рост.

Pazopanib (Votrient) пациенты принимают в виде таблеток каждый день. Врач может рекомендовать его в качестве первого лечения метастатического рака почки. Интерферон повышает способность иммунной системы бороться с раковыми клетками. В стандартной конфигурации интерферон принимается 3 раза в неделю в виде инъекций под кожу. В сочетании с интерфероном может быть назначен Бевацизумаб (Авастин) - внутривенно 1 раз каждые 2 недели. Интерлейкин 2 является одним из видов иммунотерапии, которая даётся внутривенно в течение 5 дней с перерывами от 2 до 6 дней. После этого еще 5 дней, а затем 3 недели перерыв. Это составляет цикл иммунотерапии, которая проводится в условиях стационара.

Препарат Темсиролимус (Torisel) даётся внутривенно один раз в неделю. Он блокирует сигналы раковых клеток, без которых они не могут расти. Темсиролимус (Torisel) является одним из видов биологической терапии, называемым MTOR ингибитор. Врачи используют его в качестве второго этапа лечения рака почки для людей, которые имели ранее прошли другие виды биологической терапии. Лекарство Эверолимус (Afinitor) принимают в виде таблетки один раз в день. Как и Темсиролимус это ингибитор MTOR.

Сорафениба (Nexavar) работает в двух направлениях. Он блокирует межклеточные сигнальные пути и останавливает рост клеток, образующих кровеносные сосуды опухоли. Биологические методы часто рекомендуются в комбинации с другими типами лечения рака почек в Израиле.

Стоимость диагностики и лечения рака почки в Израиле включает встречу в аэропорту, трансферы в гостиницу и полное сопровождение русскоязычным медицинским координатором Tel Aviv CLINIC. Более подробную информацию [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=1387"]про лечение рака почек в Израиле[/URL][/B] можно получить на официальном сайте онкологического центра MedicalTourIsrael.com