RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака шейки матки в Израиле. Отзывы и цены

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
[B]Лечение рака шейки матки в Израиле[/B] комбинирует и включает лучевую и химическую терапию, хирургическое вмешательство и зависит от стадии заболевания, наличия хронических параллельных заболеваниях, состояния самой шейки матки, присутствия воспалительного процесса.

Хирургическое лечение рака шейки матки заключается в удалении части или всей шейки матки, иногда вместе с маткой и прилегающими лимфоузлами малого таза. Есть риск проникновения рака в яичники, но вопрос об их удалении как правило решается коллегиально в особенности когда речь идет о молодой женщине детородного возраста и желанием рожать в будущем - актуально для молодых пациенток, у которых ранняя стадия рака шейки матки.

Послеоперационное [URL="http://www.israeliclinic.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8"]лечение рака шейки матки в Израиле[/URL] может включать лучевую терапию и химиотерапевтическое лечение (достаточно ограничено при этом раковом заболевании), новейшие биологические лекарства приостанавливающие распространение метастазов. Успешное лечение рака шейки матки в Израиле - точный, индивидуальный протокол лечения, ранняя диагностика, и профилактическое наблюдение. Диагностика и примерная стоимость обследования:


[LIST][*]Лабораторные тесты, включая онкомаркеры - $600; [*]Ревизия старой биопсии - $470 (привезти блоки и стекла); [*]Консультация гинеколога, включая вагинальный УЗИ и взятие биопсии - $900; [*]Позитронно-эмиссионная томография организма - $1900; [*]Гистохимический анализ новой биопсии - $450. [/LIST]

Если обследование обнаруживает лейкоплакию или аденокарциному шейки матки минимальной инвазивности, то [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=8708"]конизация шейки матки в Израиле[/URL] - малоинвазивная операция требует всего 6-ти часовой госпитализации в стационаре. Стоимость операции $6500. После операции надо находиться в Израиле до 10 дней для контроля.

Если диагностируется карцинома высокой инвазивности без отдаленных метастазов, то основная опция - это операция радикальной гистерэктомии с сохранением яичников, стоит около $18000, включая до 4 дней госпитализации. После выписки надо находиться в Израиле 12 дней. После операции требуется мониторинг в виде ПЭТ КТ и консультация онко-гинеколога с определенной периодичностью.

Онкологическая гинекология за рубежом обеспечивает своих пациенток самыми современными подходами и методами в диагностике и лечении рака шейки матки. Врачи, работающие над этой проблемой известны и в Израиле и за его пределами. [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=327"]Лечение рака шейки матки в Израиле[/URL][/B] назначается индивидуально для каждой больной.

Обновлено 28.06.2017 в 19:57 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Клиники и медицинские центры