RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение гепатита С в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Диагностика гепатита С в Израиле играет основную роль в назначении той или иной схемы лечения гепатита С. По времени обследование гепатита С в Израиле занимает от 2 до 4 недель и стоит 6000 - 10000 $ в зависимости от индивидуального состояния пациента и наличия сопутствующих заболеваний.

В тех случаях, когда в тестирование показывает положительные результаты, гепатолог в Израиле назначает: биопсия печени, посредством которой можно определить степень поражения этого органа. Кроме того, важно узнать, насколько вирус распространился по организму. Для этого в Tel Aviv CLINIC проводят фибротест, эхолокацию, сканирование при помощи МРТ и КТ, биопсию печени. Все эти меры направлены на исключение или подтверждение начала развития рака печени.

Несколько лет назад [B]лечение гепатита С в Израиле[/B] чаще всего представляло собой комбинированную терапию пегилированным интерфероном с рибавирином или изолированное лечение интерфероном. Длительность комбинированного лечения пегилированным интерфероном и рибавирином составляет 24 или 48, в редких случаях 72 недели. Интерферон обычно назначается в виде подкожных инфекций (1 раз в неделю), а рибавирин назначается для ежедневного перорального приема в форме таблеток. Длительность терапии зависит не только от генотипа, но и от того, насколько быстро или медленно понижается вирусная нагрузка в течении первых 4, 12 или 24 недель лечения.

В настоящее время для лечения разрешено применение трех видов интерферона: интерферон альфа -2b (интрон А - Intron-A), интерферон альфа 2а (alpha -2a – Roferon, Роферон), а так же консенсусный интерферон альфа - инферген (consensus interferon alpha - Infergen). Все данные формы интерферона одинаково эффективны и дают сходные побочные действия.

[SIZE=3]Эффективное [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=1243"]лечение гепатита С в Израиле[/URL][/SIZE]

Выбор метода и эффективность терапии зависят прежде всего от генотипа, возраста, пола, веса, вирусной нагрузки, длительности заболевания, а также от степени поражения печени. В зависимости от генотипа эффективность лечения вирусного гепатита С за рубежом составляет от 85% до 97%. Медикаментозная терапия имеет побочные эффекты, хотя новые лекарства их практически не имеют.

[URL="http://www.israelmedicaltreatment.com/%D0%B3%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82-%D1%81"]Лечение гепатита С в Израиле[/URL] постоянно контролируется лечащим врачом-гепатологом, который в случае тех или иных побочных эффектов может своевременно откорректировать дозу медикаментов или назначить дополнительное медикаментозное лечение (напр. антидепрессанты). Стоимость лечения гепатита c в Израиле зависит от препаратов.

Гепатит С относится к наиболее тяжелым формам гепатита. Эта форма связана с возможностью генетической изменчивости вируса, его способности к мутациям, что может стать причиной развития цирроза печени и рака. Диагностика гепатита С в Израиле включает: расширенный анализ крови, виртуальная компьютерная томография, высокочувствительная эндоскопия и эндоскопическая ультразвуковая диагностика пораженной печени.

Новые препараты для [B]лечения гепатита С в Израиле[/B] – Софосбувир (sofosbuvir) Совалди, Харвони. Лекарство Софосбувир (sofosbuvir) Совалди, Харвони успешно лечит хронический гепатит С, вызванным вирусом 1-го генотипа, самого распространенного и наиболее тяжело поддающегося лечению, так и другие генотипы.