RSS лента

Про лечение в Израиле

ДГПЖ и лечение аденомы простаты в Израиле

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
[B]Удаление аденомы простаты в Израиле[/B] с использованием лазера GreenLight является эффективным средством для борьбы с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (ДГПЖ) с минимальным уровнем травматизации здоровых тканей. Фотоселективная вапоризация обеспечивает практически мгновенное облегчение симптомов заболевания, значительно улучшает отток мочи.

Технология GreenLight - это тип лазерной хирургической операции на предстательной железе, которая требует меньше времени и обеспечивает быстрое восстановление пациента. Есть минимальные побочные эффекты. По сравнению с другими инвазивными методами, эта технология не требует установки катетера во время периода восстановления.

Специальный источник света, который излучает зеленые лазерные импульсы используется для фотоселективной вапоризации тканей предстательной железы. Как правило, это [B]лазерное лечение аденомы простаты в Израиле[/B] чаще всего производится в амбулаторных условиях. Стоимость лазерного лечения гиперплазии предстательной железы в Израиле начинается с $12,000.

GreenLight лазер действует на патологические ткани предстательной железы путем вапоризации, испарения клеток-мишеней. Лазерные импульсы создаются с помощью специального волоконно-оптического световода, который вставляется в обычный цистоскоп. GreenLight лазера удаляет аденому простаты быстро, точно почти безкровно. Средняя продолжительность такой операции составляет менее 60 минут. ДГПЖ диагностируют в 40% мужчин старше 50 и 90% мужчин старше 80 лет.

Фотоселективное испарение с помощью зеленого лазера (PVP) в Израиле имеет такие основные преимущества:

[LIST][*]Пациенты, как правило, могут вернуться к работе, которая не требует серьезных физических усилий в 2-3 дней. [*]Пациенты возвращаются к обычным физическим нагрузкам в течение 4-6 недель. [*]Осложнения после операции PVP бывают редко, и как правило, они не серьезны. [*]30% пациентов, перенесших лечение PVP не требуют установки катетера после хирургического вмешательства. [*]PVP не приводит к развитию импотенции. [*]PVP снижает частоту развития ретроградной эякуляции у пациентов. [*]Необходимость в повторной PVP операции, как правило, происходит в течение 5 лет и более. Это несколько чаще по сравнению с другими методами лечения, но зато менее болезненно. [*]Операция GreenLight PVP может быть выполнена амбулаторно, что является прекрасной альтернативой для традиционных методов хирургического лечения ДГПЖ аденомы простаты за рубежом. [/LIST]

Урологический Центр Tel Aviv CLINIC предлагает диагностику и удаление аденомы предстательной железы, а также иновационное хирургическое лечение [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=320"]рака простаты в Израиле[/URL] с использованием робота Да Винчи.

Отделение урологии Tel Aviv CLINIC, кроме эффективного лечения гиперплазии предстательной железы, специализируется на урологической онкологии, детской урологии, лечение дисфункции мочевого тракта и мочекаменной болезни. Tel Aviv CLINIC успешно применяет технологии плазменной коагуляции и лазерным управлением кровотечения, включая гольмиевый лазер.

[video=youtube;Qr0ykC3ydRE]https://www.youtube.com/watch?v=Qr0ykC3ydRE[/video]

Международным отдел Tel Aviv CLINIC даст вам полную информацию о вариантах [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=898"]лечения аденомы простаты в Израиле[/URL][/B], в том числе и примерную стоимость на различные процедуры. Для того, чтобы найти больше информации о лечении ДГПЖ в Израиле и фотоселективной вапоризации аденомы простаты, пожалуйста, напишите заявку на официальном сайте медицинского центра MedicalTourIsrael.com