RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака щитовидной железы в Израиле. Тиреоидэктомия и радиойодтерапия.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Прежде чем будет назначено [B]лечение рака щитовидной железы в Израиле[/B], проводится обследование и определяется стадия опухоли, при этом на вид оперативного вмешательства влияет размер опухоли и возраст пациента. Некоторые маленькие опухоли щитовидной железы за рубежом лечатся только оперативным путем. Биопсия определяет гистологический тип опухоли щитовидной железы, её агрессивность и распространённость, возраст пациента и др. Она определяется в каждом конкретном случае индивидуально.

Хирургическое лечение рака щитовидной железы в Израиле и удаление всей щитовидной железы в специализированном онкологическом центре Tel Aviv CLINIC безопаснее, чем операция в медицинском учреждении, не имеющим достаточного опыта в сфере эндокринной хирургии. Полное удаление железы является технически более простой операцией, чем операция с оставлением части железы, что характерно для медицины в странах СНГ. [URL="http://www.israeliclinic.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B"]Лечение рака щитовидной железы в Израиле[/URL] включает применение новых лекарственных препаратов, блокирующих развитие сосудов опухоли, замедляющих прогрессирование метастазов рака щитовидной железы у пациентов.

После операции тиреоидэктомии в Tel Aviv CLINIC проводится [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=867"]лечение рака щитовидной железы в Израиле[/URL][/B] радиоактивным йодом - пациент принимает внутрь раствор радиоактивного изотопа йода, который накапливается только в остатках ткани щитовидной железы и раковых клетках, оказывая дозированное воздействие в точно определенных местах. Эффективность лечения в Израиле рака щитовидной железы - папиллярного и фолликулярного - эффект радиойодтерапии превышает эффект дистанционной лучевой терапии примерно в 50 раз. При этом [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=2549"]радиойодтерапия в Израиле[/URL] оказывает примерно в 50 раз меньший лучевой эффект на ткани, окружающие щитовидную железу, значительно снижая вероятность осложнений.

Радикальная хирургическая операция - полное удаление щитовидной железы (тиреоидэктомия) с лимфатическими узлами шеи с одной или обеих сторон.

[video=youtube;GUbzvXnGoOU]https://www.youtube.com/watch?v=GUbzvXnGoOU[/video]

Редкое использование лечения радиоактивным йодом в странах СНГ обусловлено низким уровнем знаний онкологов и радиологов о возможностях этого метода и малым количеством медицинских центров, проводящих лечение изотопами йода 131.

Дистанционная лучевая терапия рака щитовидной железы Европейским соглашением (2006 г.) рекомендована к использованию только в случаях наличия неоперабельных опухолей щитовидной железы, не накапливающих радиоактивный йод. Во всех остальных случаях методом выбора должно являться [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=2549"]лечение радиоактивным йодом[/URL], которое безопасно и эффективно при формах папиллярного и фолликулярного рака щитовидной железы. В этих случаях радиойодтерапмя в Израиле используется для разрушения маленьких остатков тиреоидной ткани после хирургического вмешательства.