RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение рака груди в Израиле

Оценить эту запись
Рак груди является наиболее часто встречающейся злокачественной опухолью молочной железы. Если есть подозрение на повышенный генетический риск, может иметь смысл провести генетический тест, на основании которого можно будет осуществить раннюю диагностику рака груди. Самостоятельное обследование груди является профилактикой, которую каждая женщина должна регулярно проводить, чтобы распознать симптомы рака молочной железы, необходимо обратиться к врачу, если возникли хотя бы малейшие подозрения.
[SIZE=4]
Диагностика рака молочной железы: современные методы - маммография, УЗИ, ПЭТ КТ.[/SIZE]

Если рак определить на ранней стадии, существуют хорошие шансы на выздоровление и для лечения оказывается достаточным применение щадящей терапии. Поэтому ранняя диагностика рака груди играет важную роль при борьбе с заболеванием. Наряду с регулярным самостоятельным обследованием груди и профилактическими обследованиями у гинеколога в последние годы, особенно для женщин между 50 и 69 годами, наиболее информативным видом обследования является маммография. Современные маммографы облучают очень малой дозой и, поэтому, не опасны. Еще один метод обследования - это сонография (УЗИ). Она позволяет определить, доброкачественность или злокачественность опухоль.

Kисты и другие доброкачественные заболевания груди могут быть определены с помощью сонографии. Другой современный радиологический метод обследования груди - магнитно-резонансная томография (МРТ). Она применяется, например, в тех случаях, когда существует подозрения на такой вид рака, при котором опухоли встречаются в различных участках груди. МРТ также может быть полезно для того, чтобы определить операбельна ли опухоль, а также, для контроля за предоперационной терапией опухолей. [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=571"]

[SIZE=3]Лечение рака молочной железы в Израиле[/SIZE][/URL]

Медицина сделала огромный прорыв в диагностике и лечении рака молочной железы. Хотя заболевание встречается чаще других, шансы на выздоровление увеличиваются. Применяется хирургическое лечение рака молочной железы в Израиле и консервативная терапия. В 60-80% случаев проводится локальное удаление опухоли молочной железы - органосохраняющая операция. В консервативной терапии применяются: лучевая терапия, химиотерапия, гормонотерапия, иммунотерапия, паллиативная терапия. Контроль эффективности лечения рака груди в Израиле проводится каждые три месяца и включает обязательное определение опухолевых маркеров с обследованием грудной клетки, органов брюшной полости и скелетной системы. Мы предлагаем диагностику и лечение опухоли груди в Израиле.

[SIZE=2]Методы лечение рака молочной железы в Израиле: [/SIZE]
[LIST][*] Хирургическая операция. [*] Если в план лечения входит химиотерапия, то она следует за операцией. [*] Лучевая терапия обычно проводится после операции и химиотерапии. [*] После всех этих методов чаще всего проводится гормональное [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=571"]лечение рака груди[/URL] в Израиле. [/LIST]
Это не единственная схема лечения рака молочной железы. При раке III и IV обычно вначале проводится курс химиотерапии для того, чтобы уменьшить размеры опухоли. В некоторых медицинских центрах химиотерапия и лучевая терапия проводятся одновременно. Существуют и другие варианты очередности методик.

Обновлено 28.06.2017 в 20:06 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Клиники и медицинские центры