RSS лента

Про лечение в Израиле

Лечение меланомы в Израиле. Отзывы и цены

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Меланому можно вылечить, если она обнаружена и [B]лечение меланомы в Израиле[/B] начато на ранних стадиях, когда поражена только кожа. Если меланома обнаружена только в коже (первичная меланома), вам сделают хирургическую операцию по удалению пораженного участка кожи. Если меланома тонкая и не распространилась на окружающие ткани, с помощью удаления ее можно вылечить. На более поздних стадиях меланома может распространиться, или метастазировать, на другие органы и кости, уменьшая шансы на выздоровление. Увеличенные или болезненные лимфатические узлы могут быть признаком того, что меланома распространилась. Увеличенные региональные лимфатические узлы должны быть удалены и проверены на наличие меланомы. Меланома четвертой стадии (метастатическая) плохо поддается лечению.
[SIZE=3]
Диагностика меланомы в Израиле. [/SIZE]

Проверка прибором дерматоскопической элюминисценции. Процедура проводится при помощи современного диагностического аппарата, имеющего эпилюминисцентный микроскоп, соединенный с компьютером. Это позволяет подробно рассмотреть пигментированные образования кожи в условиях специального освещения и выявить их пигментную структуру, а также определить кровоснабжение. Эпилюминисцентный микроскоп позволяет определить, насколько родинка опасна, а компьютер - установить глубину ее прорастания. Биопсия. Под местным наркозом берется кусочек ткани и передается для гистологической проверки в лабораторию. Применяется для установления окончательного диагноза. ПЭТ, КТ, МРТ
[URL="http://www.medicaltreatmentisrael.com/%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0"]
[/URL][SIZE=4]Лечение меланомы в Израиле[/SIZE]

Лечение меланомы в Израиле может быть хирургическим и комбинированным. На начальных стадиях, лечение меланомы возможно при помощи локального удаления опухоли. Получившийся в результате операции дефект кожи исправит пластическая хирургия. При прорастании меланомы в глубокие слои кожи, лечение значительно усложняется, т.к. существует высокая вероятность появления метастазов.

[LIST][*]Хирургическая операция. Из-за агрессивного характера заболевания и тенденции меланомы к метастазированию, лечение меланомы требует немедленного хирургического вмешательства. Подавляющее большинство операций по [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=359"]удалению меланомы в Израиле[/URL] проходит под местным наркозом, методом широкого иссечения тканей вокруг опухоли. Операция проходит под микроскопическим послойным контролем тканей. [*]Криодеструкция. Удаление опухоли с помощью заморозки. Заморозка происходит с помощью жидкого водорода, который уничтожает раковые клетки. Метод применяется на ранней стадии развития меланомы. [*]Лазерная деструкция. Удаление раковых опухолей лазерными лучами. Метод применяется на ранней стадии развития меланомы. [*]Фотодинамическая терапия. Препараты, содержащие фотоактивные, светочувствительные вещества, через вену вводятся в организм больного и затем активируются с помощью лазерного излучения. Эти вещества имеют свойство избирательно накапливаться непосредственно в опухоли. После ввода веществ, меланому облучают лазером низкой интенсивности, и введенное в опухоль вещество под действием света переходит в активное состояние. В результате, выделяются атомарный кислород и высокоактивные радикалы, которые вызывают некроз раковых клеток и приводят к повреждению сосудов, питающих меланому, вызывая тем самым гибель опухоли. Как правило, метод применяется на ранней стадии развития меланомы. После использования любого из вышеописанных методов удаления меланомы, производится восстановительная пластика окружающих тканей. [*]Иммунотерапия. Целью иммунотерапии является стимуляция и усиление иммунной системы организма в целях предотвращения образования и роста метастазов и предотвращения рецидива заболевания. Лечение меланомы в Израиле предполагает послеоперационное прохождение курсов иммунотерапии. [*]Химиотерапия. Лечение меланомы в Израиле химиотерапевтическими препаратами блокирует рост меланомы. Для этого применяются препараты Fotemustin, Sorafenib, DTIC, а также прививки антигенными клетками. Курсы химиотерапии практически не имеют побочных эффектов. [*]Лучевая терапия. Целью высокоточной лучевой терапии является уничтожение раковых клеток с наименьшим вредом для соседних здоровых тканей. Облучение проводится в дополнение к операции, на далеко зашедших стадиях заболевания и лечения неоперабельных метастазов меланомы. Лечение меланомы в Израиле лучевой терапией планируются с учетом индивидуальных потребностей пациента и общего состояния его здоровья. [/LIST]
[B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=359"]Лечение меланомы в Израиле[/URL][/B] планируется с учетом индивидуальных особенностей пациента и общего состояния его здоровья. Наиболее эффективен метод адоптивной иммунотерапии для поздних стадий меланомы с обширными метастазами. Технология основана на принципе усиления иммунитета организма пациента. В злокачественной ткани меланомы есть клетки лимфоциты типа Т, которые должны бороться с раком и предотвращать рецидивы меланомы, однако из-за ослабленности организма лимфоциты недостаточно активны.

Цель иммунотерапевтического лечения меланомы – размножить лимфоциты (TIL) и активировать их в организме пациента, тем самым уничтожая раковые клетки. В лаборатории из удалённой ткани извлекаются лимфоциты типа Т, которые должны распознавать клетки меланомы и уничтожать их. На первой стадии, эти клетки изолируются от остальных клеток с целью образования однородной группы лимфоцитов, распознающих злокачественные клетки меланомы (TIL).

Затем около двух недель, клетки (TIL) выращиваются и размножаются в лабораторных условиях, в среде, которая усиливает их активность. По окончании процесса образуются миллионы клеток, которые распознают меланому и способны уничтожить её. Одновременно пациент проходит курс химиотерапии с целью нейтрализации биологических систем, которые могут помешать эффективной борьбе этих лимфоцитов с клетками меланомы.

В день лечения пациенту вводятся миллионы собственных клеток TIL в сочетании с препаратом IL-2, который стимулирует и усиливает деятельность лимфоцитов против клеток меланомы. Так как изначально источником клеток TIL является организм самого больного, их обратное возвращение в организм не создаёт никаких осложнений и их действие сохраняется и после восстановления иммунной системы больного.