RSS лента

Aleksander Nevskiy

Знаменитый шутер современности – игра Counter Strike

Оценить эту запись
Данный портал создан для людей, которые считают себя ярыми поклонниками самого распространенного шутера современности – игры Counter Strike. Администрация сайта сделала все возможное, чтобы рядовой посетитель мог с легкостью скачать CS 1.6, узнать множество секретов данной игры и просто обсудить новости цифрового мира на увлекательном форуме. Сайт предоставляет возможность скачать не только игру, но и массу дополнений, читов, патчей, плагинов, карт, готовых серверов и т. Д. Все это значительно расширит ваши возможности и сделает игровой процесс максимально комфортным. Поскольку Counter Strike довольно популярная игра, мы уделяем ей должное внимание. На сайте достаточно познавательных статей, а также фото и видеоматериал, которые научат Вас не только основным правилам игры, но и раскроют все секреты опытных игроков. После релиза игры сразу же стали появляться поисковые запросы типа читы для CS 1.6, читы для CS 1.6, wh для cs 1.6, скачать aim для cs 1.6, скачать cdhack для cs 1.6. И т. П. Все они подразумевают то, что геймер планирует начесную игру с использованием сторонних программ. Некоторые это поддерживают, некоторые осуждают, но преимущественное большинство пользуется читами.
За все время своего существования Counter Strike стала неким миром. Со своими городами-картами, добрым и злым населением и даже собственной валютой. А как все начиналось? В начале1999 года, Мел Ли Мин Ле, более известный, как он Гусятник, один из создателей мода Action Quake2, ушел из проекта. Как-то, бороздя Интернет, Мин Ле заинтересовался темой терроризма, тогда же его осенило, что это отличная идея для создания новой игры. Уже на следующий день к нему присоединился некий Cliffe (Клифф), вместе они решили создать игру, которая бы сплотила миллионы юзеров со всего мира. Гузмен начал разрабатывать графику и создавать модели для игры. Было решено, что продукт будет создан на движке Half-Life, SDS для которого вышел весной того же года. Уже в мае появились первые сайты, посвященные будущей игре. Ле пообещал создать то, о чем мечтали миллионы игроков. Наверное, по этой причине первый же анонс был принят с восторгом. 15 марта было оглашено, что игра получит название Counter Strike. В середине лета того же года вышла Counter-Strike Beta 1. 0.
Поскольку игра распространялась совершенно бесплатно, что было редкостью в те времена, геймеры стали активно ею интересоваться. 11 сентября 1999 года появился первый сервер для игры. Аудитория игры стала стремительно увеличиваться. Так всего за полгода появилась величайшая игра современности. Сейчас наиболее популярной является Sourse. Кстати, скачать css вы можете с нашего сайта. Волнуясь о своих посетителях, администрация сайта активно ищет способы улучшения качества вашей игры, что, в свою очередь, будет способствовать более высоким результатам.
Метки: counter-strike Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков