RSS лента

Medical On Group

Важность полового здоровья для сохранения мира, любви и гармонии в семье

Оценить эту запись
Зачастую, из-за проблем в половой сфере, некогда прекрасные семейные отношения превращаются в настоящую муку. Партнеры не только боятся говорить об интимных проблемах со своей «второй половинкой», но и не хотят задумываться о них лишний раз.
В этот момент и возникает недопонимание, недоверие, отношения меняются в худшую сторону, каждый переживает по этому поводу, еще больше замыкаясь в себе.
Проблема в том, что люди не понимают главного - они не одиноки в своих проблемах!
Каждая проблема имеет свое решение, надо лишь понимать, о чем конкретно идет речь. Не секрет, что проблема с эрекцией – это «камень преткновения» в сексуальной жизни семейной пары. Один из самых сильных страхов мужчин- это страх потерять свою мужскую силу. Мужчины готовы на многое, чтобы импотенция как можно дольше обходила их стороною. Кто-то занимается самолечением, насмотревшись рекламы «волшебных» восточных препаратов для повышения потенции, а также рекламы БАДов, повышающих сексуальную активность, кто-то не обращает внимания на внезапно появившиеся изменения, ждет пока «само пройдет», кто-то просто смирился с недугом и боится что-либо менять, ну а некоторые - просто не знают кто и как может помочь им вернуть интимной жизни их семьи былую яркость.
В большинстве случаев нарушения в интимной жизни представителя сильного пола связаны с осложнениями сопутствующих заболеваний: сахарного диабета, аденомы, нарушений работы предстательной железы, хронического простатита, сердечно- сосудистой патологии, в том числе гипертонической болезни. Очевидно, что проблема имеет глубокие корни и не замечать ее – просто безответственно по отношению к своему здоровью и семье.
Но кошмар с именем «половая дисфункция» является проблемой не только для мужчины, но и представляет глобальную проблему для женщины.
Отсутствие нормальной половой жизни у женщины приводит к стрессам, способствует развитию различных гинекологических заболеваний, мешает женщине ощущать себя любимой и желанной. Женские надежды рушатся как карточный домик, происходит разочарование в сексе, а, следовательно, отношения перетекают в фазу кризиса и брак начинает трещать по швам. Женщина часто отмалчивается, боясь обидеть любимого, или же наоборот, унижает и обвиняет его в несостоятельности и «нелюбви» к ней. Мужчина чувствует свою неполноценность, и это еще больше раздражает его. Депрессия плюс страх перед потерей своей мужской силы только усугубляет отношения с любимой женщиной. Мужчина пытается «исправить положение», но боязнь и стыд перед обращением к врачу часто берут верх. Результат, как правило, плачевный: мужчина начинает отдаляться от женщины, стыдясь своей немощи. Иногда он решает эту проблему на стороне, в надежде на то, что другая женщина разбудит в нем «мужскую силу». Так замыкается порочный круг.
Милые женщины, когда вы впервые заметите, что с вашим любимым происходит что-то неладное, что его попытки доставить вам радость не увенчались успехом, - не стоит ВИНИТЬ любимого человека.
Помогите мужчине выбраться из этого «ада». Ведь в гармоничной семье партнеры должны поддерживать друг друга и тогда отношения изменятся в лучшую сторону. В наше время эти проблемы преодолимы. Забота и ласка любящей женщины, усилия опытных врачей, мужская уверенность в завтрашнем дне - способны решить проблемы потенции.
Не секрет, что многие мужчины недолюбливают «хождения по врачам». Особенно, когда вопросы касаются интимной сферы. В первую очередь нужно объяснить своему мужчине, что обратиться за помощью к урологу – вовсе не стыдно. Во всем мире это уже давно норма, ведь человек должен обладать культурой заботы о своем здоровье. Несерьезно в 21 веке относится к походу к врачу, как к конфузу и неприятности. В наше время мы имеем доступную по стоимости возможность воспользоваться услугами квалифицированных врачей.
Не нужно откладывать визит к врачу, стоит только сделать первый шаг - записаться на прием к врачу Medical On Group- и вы поймете: вы не зря выбрали этот медицинский центр. Вот увидите, страхи вашего любимого мигом испарятся, ведь не зря все больше и больше людей обращаются в Medical On Group за решением самых деликатных интимных проблем.
В отделениях клиники Вам помогут определить причину сексуальных расстройств. Medical On Group специализируется на лечении и диагностике мужских и женских сексуальных расстройств, использует только современные методики восстановления сексуальных функций: лечение импотенции, снижения потенции, снижения или отсутствия полового влечения, нарушения эрекции (неустойчивая эрекция), нарушения эякуляции, в том числе ретроградная эякуляция, болезнь Пейрони. Здесь используют уникальные и проверенные временем методики по восстановлению потенции, работают высококвалифицированные специалисты, готовые оказать квалифицированную помощь всем обратившимся, причем сделать это быстро и в максимально комфортных для пациента условиях. Профессионалы Medical On Group помогают справиться с преждевременным семяизвержением, простатитом, успешно лечат скрытые инфекции, передающиеся половым путем, аденому предстательной железы на ранних стадиях.
По статистике, выздоровление (даже при таких сопутствующих факторах, как высокое давление, сахарный диабет или сердечные заболевания) происходит в 98% случаев. Часто эффективность лечения очевидна уже во время первых визитов.
В нашем городе Medical On Group помогает решать подобные проблемы на протяжении 13 лет, для удобства пациентов работают 4 филиала клиники в разных районах города. Не бойтесь, что вы потратите много времени и денежных средств при посещении Medical On Group: современные методы диагностики и опытные врачи позволяют существенно минимизировать временные затраты, а стоимость обследования и лечения является посильной для семейного бюджета.
Сделайте первый шаг к по-настоящему здоровым и близким семейным отношениям!
Чем раньше Вы обратитесь за помощью к специалисту, тем богаче и полноценнее станет Ваша жизнь!

Обновлено 16.12.2014 в 18:38 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Клиники и медицинские центры

Комментарии

Трекбэков