RSS лента

Medical On Group

Изящное решение неизящных проблем

Оценить эту запись
Геморрой - это самое частое заболевание заднего прохода - им болеет около 15% взрослого населения планеты. Зуд, боль, кровотечение, а затем и выпадение узлов наружу – неприятные и болезненные симптомы, не говоря об опасности таких осложнений, как тромбоз и ущемление геморроидальных узлов, неожиданные кровотечения, особенно если болезненное уплотнение образовалось не с наружной, а с внутренней стороны ануса.
Часто, почувствовав неприятные ощущения, люди закрывают на это глаза, думают «ничего страшного, само пройдет». Но по мере развития болезни жжение и боль становятся невыносимыми, а туалет ассоциируется с камерой пыток. Такое легкомысленное отношение к болезни возмущает врачей-проктологов Medical On Group, ведь по количеству осложнений геморрой не уступает таким болезням, как инфаркт и варикозное расширение вен (кстати, последним геморрой по сути и является – только страдают не вены ног, а вены, расположенные вокруг или внутри анального отверстия).
Не заметить геморрой невозможно. О надвигающейся болезни сигнализирует порой небольшое жжение, покалывание или распирание в области заднего прохода во время дефекации. Болезненное уплотнение, представляющее собой сплетение расширенных кровяных сосудов, может вырасти величиной с грецкий орех. Из-за страха и смущения большинство людей не спешат обращаться за помощью к специалисту.
До недавнего времени, самым радикальным способом лечения геморроя считалась хирургическая операция, достаточно непростая и болезненная.
Если вы решили избавиться от геморроя путем операции, не забывайте о тяжелых испытаниях послеоперационного периода:
Сидячие ванночки по 15 мин 3-4 раза в день.
После каждой ванночки на марлевую салфетку нанести мазь «………» и прикладывать к ранкам.
Для уменьшения отека принимать «………..».
При сильных болях принимать обезболивающий препарат «……….».
В первые дни после операции необходимо соблюдение диеты, исключается острая пища, во время еды принимать по 1 ложке растительного масла.
При ощущении «позыва на стул» принять обезболивающую таблетку и или сделать инъекцию и осуществлять акт дефекации в тазик с водой, что позволяет значительно снизить болевой синдром.
Пытаясь избежать операции, страдальцы бросаются в крайности. Из уст в уста передаются народные методы – надо, мол, прикладывать к больному месту примочки из пареного лука, керосина, чеснока, картошки… Увы, большинство из этих средств только усугубляет и без того печальное положение.
А ведь проблема решается просто, надежно, быстро и практически безболезненно.
Врачи-проктологи Medical On Group с высокой эффективностью лечат такие заболевания, как геморрой и анальные трещины. От этих, доставляющих массу неудобств, недугов теперь можно избавиться быстро и безболезненно, не ложась в больницу и не подвергая свой организм таким стрессам, как общий наркоз и хирургическое вмешательство.
Главный принцип работы проктологического отделения Medical On Group – все, что можно вылечить без операции – лечить без операции. Современные малоинвазивные технологии деликатны, применяются амбулаторно и не занимают много времени.
На сегодняшний момент, основным методом лечения геморроя является лигирование – способ, который специалисты заслуженно именуют изящным. Все манипуляции абсолютно безболезненны, лечение происходит без скальпеля, без риска осложнений и госпитализации. Процедура занимает около семи минут: геморроидальный узел пережимается специальным латексным кольцом. Лишенный кровоснабжения, он отпадает на 7-10 сутки. Такое лечение не требует изменения привычного ритма жизни, кроме незначительных ограничений по физическим нагрузкам и питанию. Дискомфорт после процедуры недолог, а через 8-9 дней вы просто забудете о былой проблеме.
Если вы проходите курс безоперационного лечения геморроя или трещины прямой кишки в Medical On Group, то все радости жизни вам доступны. Нет практически никаких ограничений. Можно заниматься любимой работой, спортом, танцевать и ездить на автомобиле.

Обновлено 16.12.2014 в 18:38 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Клиники и медицинские центры

Комментарии

Трекбэков