RSS лента

ЦИТО - Центральный институт травматологии и ортопедии им Н.Н. Приорова

Когда "волшебные" средства оказываются неэффективными

Оценить эту запись

      Название: 2030488_com_doctor4.jpg
Просмотров: 9262

Размер: 2.8 Кб
    Спортивная медицина - одна из наиболее востребованных и развитых областей современной травматологии. К сожалению, ушибы, вывихи суставов, переломы костей, растяжения или разрывы мышц и сухожилий, повреждения менисков и связок - явление нередкое, особенно у людей молодого возраста, ведущих активный образ жизни. При занятиях спортом, а в особенности: экстримом, горными лыжами, футболом, борьбой риск травм значительно возрастает. Когда человек травмируется, очень часто по каким то причинам мысль обратиться к врачу посещает его в последнюю очередь. И многие считают, что уж если лечиться, то только "натуральными" средствами, чтобы "никакой химии" и обязательно "без операции". Но даже когда и эти "волшебные" средства оказываются неэффективными, нелегко найти нужного врача.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vip pressa
    Полезная информация для жителей Москвы и Московской области), так и для жителей Евросоюза, которые обращаются за помощью в ЦИТО.
  2. Аватар для cat545
    действительно полезная! травмы - опасная вещь! только квалифицированный специалист может помочь обойтись без последствий!
Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков