RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Пульсигемоиндикация

Оценить эту запись



ПУЛЬСИГЕМОИНДИКАЦИЯ - новый метод компьютерной диагностики организма человека.

Суть метода заключается в измерении изменения кровотока пациента в ответ на аппликации различных гомеопатических препаратов, органопрепаратов и назодов тех или иных заболеваний и возбудителей.

По изменению индикаторов в ответ на такую нагрузку, делается вывод о значимости исследуемых факторов на организм человека. Оцениваются реакции пациента на нагрузки с помощью пятиканальной фотоплетизмографии. Пациенту находящемуся в положении лежа или сидя на пальцы одной руки надеваются пульсоксиметрические датчики- прищепки снабженные источником красного света и фотоэлементом. Регистрируется количество света не поглощенное гемоглобином крови попадающей на фотоэлемент, что отражается в виде специфического графика (фотоплетизмограммы).
Данные фотоплетизмограмм, снятие в 5 отведениях, позволяют формировать критерии необходимые для анализа состояния пациента и его реакции на нагрузки различного рода. Графики для визуального контроля и данные компьютерной обработки фотоплетизмограмм в виде таблиц выводятся на монитор.

Метод пульсогемоиндикации позволяет быстро и эффективно оценить состояние пациента выявить напряжение органов и систем еще на доклиническом уровне, а так же выбрать оптимальную тактику гомеопатического лечения.
Так же с помощью метода возможна объективная оценка динамики состояния пациента.
Метод пульсогемоиндикации позволяет существенно расширить возможности излечения пациента.

Адрес: Москва, Университетский пр-т, 9

Телефоны: 8-495-930-44-27, 8-985-770-63-22, 8-495-930-21-40

Сайт: http://www.hc-iris.ru

E-Mail: doctor@hc-iris.ru

Дневник

Группа вконтакте

Виртуальный кабинет
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anita12
    Это на практике помогает?
  2. Аватар для Ирис_центр
    Аппаратно-программный комплекс пульсогемоиндикации разработан в Медико-техническом институте "Ф В Д" в Москве. В практике нашего
    центра он действительно помогает ,не только во всех перечисленных выше случаях , но и в лечении сезонных вирусных заболеваний.
  3. Аватар для nedug116998
    Это на практике помогает?

    Да.
  4. Аватар для nedug117283
    Здесь посмотрите.

Трекбэков