RSS лента

Куколка

Донор спермы

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Ищу донора спермы ,женатого, имеющего детей,с 2+ группой крови.Санкт-Пеербург или Лен.обл.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для biopapa
    Помогу забеременеть или выступлю как донор спермы в Германии
    хорошие данные, знаю как быстро забеременеть
    есть мед справки
    подробности при общении

    [email]22273@inbox.ru[/email]
  2. Аватар для Иван ИИ
    Молодой мужчина, 26 лет, станет донором спермы, Рост 185, вес 86, нормостеник, приятной внешности, темно-русые волосы, глаза светло-голубые, высшее специальное образование, крепкое здоровье, без ЗППП и вредных привычек, хорошей генетикой, поможет семьям завести детей. Анонимность, конфеденциальность гарантирована. Профессиональный подход. Работа только по предаставлению всех анализов!!! Очень дорого! helpdonor@gmail.com
  3. Аватар для donor-sperm
    Дорогие девушки и женщины, желающие легко забеременеть и родить здорового, красивого малыша, обращайтесь ко мне. Занимаюсь донорством профессионально.

    Мне 30 лет, рост – 180 см, вес – 80 кг. Вторая группа крови, резус-фактор положительный. Национальность русский. Цвет волос русый, глаза – голубые. Получил высшее образование. Порядочный, обязательный, пунктуальный. Москва, Санкт-Петербург, возможен выезд в Ваш город.
    Путем инсеминации, ЭКО или каким-либо другим подходящим Вам способом мы вместе разрешим проблему. Работаем до положительного результата.
    Оплата договорная. Фото вышлю по запросу.

    www.donor-sperm.ru
  4. Аватар для hbauer1
    31 год, никогда не пил не курил, 97 кг, 190 рост, спортивного телосложения, стану донором, пишите на qqaayy1980@mail.ru
  5. Аватар для nedug103464
    Бесплатно помогу быстро и легко забеременеть и родить здорового и красивого малыша. Мне 26 лет, рост 175 см. Проживаю в Минске. Цвет волос русый, глаза - серые. Группа крови 2, резус-фактор положительный. Высшее техническое образование (красный диплом). IQ 130. Веду здоровый образ жизни. Нет вредных привычек, никогда не пил и не курил. Занимаюсь спортом (бег, лыжи, плавание). Порядочный, обязательный, ответственный, пунктуальный, целеустремленный, надежный. Работаю до положительного результата. Мой email: a26l@yandex.ru
  6. Аватар для nedug106385
    Если Вы ищете донора спермы обращайтесь ко мне . Я практикую оказание помощи как донор спермы уже не первый год . Обо мне . Я здоровый мужчина , образован , рост 184 см , вес 92 кг . Мне 32 года . Кареглазый брюнет , вредных привычек , наследственных заболеваний нет . Стараюсь вести здоровый образ жизни . Могу стать Вашим донором совершенно бескорыстно . У меня есть свой сайт http://spermo-donor.com.ua/ обращайтесь .
  7. Аватар для nedug122672
    Минск. Симпатичный, здоровый, образованный, успешный. 28 лет. Бесплатно. Есть дети. По договоренности общение с ребенком. Группа крови 2+. Пишите в л.с. или на почту 1lead@bk.ru

Трекбэков