RSS лента

КЛИНИК СЕРВИС, медицинский центр

ОСНОВНАЯ СЕМЕЙНАЯ Программа обслуживания. Мы позаботимся о здоровье Ваших близких

Оценить эту запись

«ОСНОВНАЯ СЕМЕЙНАЯ» программа обслуживания пациентов в медицинском центре "КЛИНИК СЕВИС"позволяет получать любую медицинскую помощь. Составители программы, врачи, имеющие большой медицинский стаж на основании своего опыта построили программу так, чтобы Клиент мог получать самую квалифицированную медицинскую помощь с максимальным комфортом.
После заключения договора к семье прикрепляется врач, специалист в области организации медицинской помощи (ВРАЧ-КООРДИНАТОР). Его главная задача – найти и предоставить ведущего специалиста по искомой проблеме, организовать быстрое, комфортное и эффективное обследование и лечение больного члена семьи. Важной частью работы врача-координатора является контроль качества медицинских услуг. Наш клиент никогда не остаётся без медицинской поддержки.
Основные услуги, оказываемые по "ОСНОВНОЙ СЕМЕЙНОЙ программе":



  • - Плановая госпитализация: предлагаются 1 и 2-х местные палаты, палаты класса Люкс и 2-х комнатный Люкс;
  • - Экстренная госпитализация (комфорт палаты по возможности и медицинским показаниям);
  • - Лабораторно-инструментальные исследования на дому и в поликлинике (анализы, ЭКГ и др.);
  • - Обследование и лечение у ведущих специалистов по конкретным заболеваниям; При необходимости возможна организация консилиума нескольких ведущих специалистов;
  • - Доступ к услугам по программе распространяется на Вас и Ваших близких;
  • - Медицинское сопровождение во время пребывания пациента в поликлинике или в стационаре;
  • - Ведение и выдача медицинской документации (больничные листы, справки, рецепты и т.п.);

Использование программы позволяет семье пользоваться круглосуточной медицинской помощью в Москве и Подмосковье, получать консультации и лечение у ведущих специалистов, и при этом оплачивать только ту помощь, которая была реально оказана.
Условия оплаты "ОСНОВНОЙ СЕМЕЙНОЙ программы":
При заключении договора вносится авансовый платёж за фактически оказанную медицинскую помощь. Сумма авансового платежа 100000 рублей (предложение действует до января 2011г). Неизрасходованная в течение года сумма "аванса" полностью возвращается или переходит на следующий год обслуживания при продлении договора. Минимальная сумма "аванса-депозита" должна поддерживаться в течение срока обслуживания по программе, т. к. она может быть необходима в непредвиденных обстоятельствах, например, при оказании Скорой медицинской помощи, экстренной госпитализации и т. п., когда важна каждая минута и нет времени на урегулирование финансовых вопросов.
Ежемесячно предоставляются конфиденциальные счета за предоставленные по программе услуги, на основании которых можно следить за движением средств на личном "авансе-депозите".
Подробную информацию об "ОСНОВНОЙ СЕМЕЙНОЙ программе" обслуживания, о заключении Договора и других услугах Вы можете получить круглосуточно по телефону: (499)141-99-15, 141-45-04;

Обновлено 01.02.2011 в 12:30 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков