RSS лента

Здоровье и красота в Москве

ЧТО ПОДАРИТЬ?

Оценить эту запись
Наступает череда праздников. Главный вопрос – что подарить близким людям. У всех уже все есть.
Рыночная экономика привела к отсутствию дефицита. А русская душа к такому не привыкла. В отличие от практичных европейцев, покупающих только то, что надо, мы покупаем то, что ПОНРАВИЛОСЬ.

Мы покупаем себе или в подарок 10-й сервиз, 101 вазу, маленький блендер, несмотря на его наличие в уже имеющемся кухонном комбайне (но, то ж целую махину доставать, а так по-быстрому… пригодится!) и т. д. и т. п.

Мы дарим духи, украшения, книги, кружки, памперсы, шампуни, билеты в театр – это уже прогресс – в общем, по поводу и без повода – мило и со вкусом, а надо это или нет, знаем не всегда. А как хочется угодить, особенно с подарком близкому человеку!

Последнее время появилась тенденция у магазинов и салонов красоты предлагать подарочные сертификаты. Удобно, точно угадаешь с подарком, одариваемый сам его себе выберет, и не потратит просто на хозяйство подаренные деньги. Можно быть уверенным, что останется память. Опустим подарочные сертификаты на товары и поговорим об услугах салонов.

Дарите впечатления, дарите ощущения, красоту и удовольствие!

Ведь главный смысл подарка – подарить то, что сам одариваемый вряд ли себе купит или купит под настроение, но не всегда. Мы гораздо легче тратим средства на детей и любимых, чем на самого себя. А получая в подарок массаж или косметологическую процедуру, мы обязательно воспользуемся им сами. А ведь это очень приятные подарки: уходы, спа-процедуры, аппаратные сеансы омоложения, коррекции фигуры и т. д.
Вот как выглядит ритуал дарения подарочного сертификата:

Подарочные сертификаты имеют два несколько неудобных российскому менталитету момента – это указанная стоимость (что недозволительно для подарка) и то, что надо за ним ехать… Но внимательные к клиентам салоны минимизируют подобные недостатки – сертификат делается не на сумму, а на процедуру, а ехать надо сразу на процедуру. Подарок оформляется как красивая открытка или коробочка и вручается дарителю при покупке.





Так Частная клиника здоровья и красоты, что находится по адресу Волгоградский проспект дом 8, предлагает своим посетителям подарочные сертификаты, которые:
  • Торжественно оформлены в виде открытки-папки с бантиком и вложенным приглашением на процедуру (см. рисунок в начале обзора)
  • Подарочный сертификат именной и выглядит как поздравление дарителя конкретному человеку, никакой рекламы клиники, только информация как проехать и позвонить, и она скрыта от первого взгляда
  • Сертификаты выписываются на конкретные процедуры и сеансы, а не на сумму. При этом названия процедур звучат так приятно и корректно, что даже полная дама, получившая в подарок сеанс коррекции фигуры на аппарате VelaShape II, не упрекнет дарящего в намеке на ее формы, так как в сертификате этот сеанс будет называться «Роскошный силуэт» или «Секрет упругости».
  • Кроме того, в отличие от салонов красоты, здесь вам могут предложить подарить в трудный момент близкому человеку психологическую помощь, такой сертификат будет называться «В моей душе покоя нет…». Ведь не только на праздники мы дарим подарки. Иногда моральная поддержка на перепутье – самый верный компас вашей духовной близости.
  • Стоимость подарочных сертификатов меньше цен на процедуры (секрет от получателей)
  • Администраторы клиники помогут вам подобрать подходящий именно вашему объекту дарения сеанс, и проконсультируют об эффектах и противопоказаниях.
Итак, если Вы решили подарить близкому человеку красоту и здоровье, ищите удобное для него (в географическом плане) учреждение и изучайте его предложения по подарочным сертификатам. Мы постарались описать Вам их преимущества и возможные недостатки.




Частная клиника здоровья и красоты

м. Пролетарская, Волгоградский пр-т, 8
Телефоны: (495) 911-95-00, (495) 912-38-38

Обновлено 20.12.2011 в 14:33 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков