RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Москва

Косметология

Оценить эту запись
Одно из основных и ведущих направлений «Евро-Клиник» - отделение дерматологии, медицинской косметологии и пластической хирургии.
Широкий спектр услуг, основанный на объединении медицины и косметологии, а также максимально необходимый набор современного оборудования, которое отвечает всем европейским стандартам безопасности и эффективности, позволяют специалистам «Евро-Клиник» комплексно заботиться о красоте и здоровье человека.

В «Евро-Клиник» врачи-дерматологи, проводят диагностику всех кожных заболеваний с последующими рекомендациями по лечению: удаление кондилом, папиллом, бородавок, кератом, контагиозных моллюсков и другие образования (в т.ч. Электрокоагуляция); лечение угревой сыпи, демодекоза под контролем врача дерматолога-косметолога; лечение себореи, выпадения волос;
Дерматолог детально проанализирует состояние вашей кожи и каждому пациенту подбирет индивидуальную схему лечения для достижения наилучшего результата.

Современная дерматология позволяет добиться хороших результатов в лечении даже самых тяжелых и труднодиагностируемых кожных заболеваний, которые несколько лет назад считались неизлечимыми.
В «Евро-Клиник» при лечении угревой болезни, розацеа, себорейного дерматита и других кожных заболеваний применяются комплексные методики в дерматологии и дерматокосметологии с использованием современного диагностического и лечебного оборудования.

Для достижения максимального эффекта каждому пациенту подбирается индивидуальная программа, сочетающая различные аппаратные методики, инъекционные и ручные технологии.
Сочетая аппаратные методики и косметологические уходы, массажи и специальные инъекции, врачи-дерматокосметологи устраняют эстетические дефекты, морщины, корректируют форму и овал лица, улучшают общее состояние кожи.

Фотомоложение

Одна из самых востребованных и эффективных процедур – это процедуры, с использованием энергии света - фотолечение.

«Евро-Клиник» предлагает эффективное, клинически подтвержденное лечение признаков фотостарения кожи, включая как сосудистые, так и пигментные нарушения с помощью аппарата ELLIPSEMULTIFLEX.
Успешно поддаются лечению - лицо, шея, декольте, руки.

Свет, излучаемый аппаратом Ellipse, тщательно контролируется специальными фильтрами. В результате на кожу воздействуют импульсы именно той длины волны и той мощности, которая необходима для выполнения поставленной задачи, при этом окружающие ткани не повреждаются.
Курс Омоложения Кожи аппаратом Ellipse поможет избавиться от диффузной красноты и пигментных пятен, вызванных чрезмерным облучением ультрафиолетовыми лучами, а также улучшит текстуру кожи, а также позволит удалить крупные сосудистые звездочки (телеангиэктазии).
Видимый эффект лифтинга наблюдается после курса процедур и сохраняется длительное время.
Курс процедур фотоомоложения составляют 3-4 процедуры с промежутком между ними 3-4 недели. Чаще делать нецелесообразно, так как кожа должна полностью восстановиться после интенсивного теплового воздействия.

Фотокоагуляция

«Евро-Клиник» предлагает эффективную, клинически подтвержденную методику устранения многих видов сосудистых поражений, которая может применяться как после склеротерапии, так и в качестве самостоятельного метода - фотокоагуляцию.

Фотоэпиляция


Воздействие светом нужного спектра, направленное на неглубокие слои эпидермиса, позволяет полностью избавиться от нежелательных волос, в том числе в области верхней губы и на груди. При этом, полностью исключен риск возникновения ожогов.
Эпиляция в «Евро-Клиник» - клинически подтвержденная, безопасная и эффективная методика удаления нежелательных волос.

Такие проблемы, как потеря упругости и эластичности кожи, отечность (особенно после пластических операций), мелкие морщины и др. наши специалисты с удовольствием решают с помощью аппаратов микротоковой терапии. Микротоки, поистине, оживляют клетку и дают ей новой дыхание.

Skin Master Plus

Уникальный ультразвуковой многофункциональный косметологический комбайн для проведения процедур для кожи лица и тела. Появился в результате совместных 10-летних исследований компании BRERA MEDICAL (специализируется в области медицинского и косметологического оборудования) и Римского Университета.

Скин Мастер произвел революцию в эстетической косметологии – это система, которая обладает многими функциями, соединенными в одном аппарате, поэтому Скин Мастер позволяет устранить большую часть неэстетичных дефектов кожи, не прибегая к помощи других аппаратов, и тем более - к хирургическим методам. После проведения процедур на коже не появляется даже малейшего раздражения. К тому же видимый эффект появляется сразу же после первой процедуры. применений.

OXY MEGASTATION


Современная многофункциональная мега-система, позволяющая проводить целый спектр косметологических процедур: вакуумную терапию, оксимикродермабразию (от поверхностной до глубокой), безыгольную кислородную мезотерапию, процедуры с кислородно-витаминным спреем и кислородную ароматерапию.

Аппарат OxyMegastation получил приз за инновацию на Парижском конгрессе "Les Nouvelles Esthеtiques-2005".

Вакуумная терапия

Вакуумная обработка лица позволяет добиться увеличения проникновения косметических ингредиентов в эпидермис в 4-5 раз.
Уникальные насадки системы Synchro для работы по лицу и по телу, разработанные и усовершенствованные MBE, позволяют проводить вакуумный массаж в трех режимах - постоянном, импульсном и синхронизированном с сердечным ритмом. Вакуумная терапия способствует активному дренажу лимфы, усиливает выработку коллагена и эластина, улучшает микроциркуляцию.

Оксимикродермабразия

Новая терапевтическая методика эксфолиации кожи Maya-peelsystem заключается в применении смеси микрокристаллов алюминия и чистого кислорода для мягкого контролируемого пилинга кожи. Это принципиально новый тип микродермабразии, позволяющий добиться замечательных результатов при коррекции различных проблем кожи.

Безыгольная кислородная мезотерапия

Метод инъекции кислорода под давлением представляет собой безболезненное лечение с использованием чистого кислорода для введения специально подготовленных препаратов в глубокие слои кожи. Сначала необходимые лекарственные препараты (сыворотки) наносятся на поверхность кожи, после чего, под строго рассчитанным давлением кислорода (2 атм.), проводятся сквозь роговой и блестящий слои эпидермиса и далее по межклеточным промежуткам проникают до базальной мембраны, где и депонируются. Поскольку базальный слой находится в непосредственном контакте с дермой, данный режим обеспечивает наиболее полный эффект от применяемых косметических средств.

Кислородная ароматерапия

Ингаляции кислорода с ароматерапией оказывают детоксицирующее действие на организм, защищая его от загрязнений окружающей среды, смога, табачного дыма, стрессов, усталости, придавая жизненную энергию в случае ее ослабления.

Ингаляции и ароматерапия

Последняя функция может осуществляться только при использовании чистого кислорода (95-98%) или при его сочетании с определенными эфирными маслами. Это прекрасное лекарство от ритма современной жизни.

Ингаляции кислорода с ароматерапией оказывают детоксицирующее воздействие на организм, защищая его от загрязнений окружающей среды, смога, табачного дыма, стрессов, усталости, придавая жизненную энергию в случае ее ослабления. Эта процедура способствует расслаблению, восстановлению внутренней гармонии, хорошего самочувствия и отличного настроения.
Особое место занимают инъекционные методики – «уколы красоты».

Серьезные возрастные изменения, асимметрии лица, потеря упругости и эластичности кожи, мимические морщины в области глаз, носогубные складки, складки на лбу, тонкие невыразительные губы – все эти проблемы очень эффективно решаются в «Евро-Клиник» с помощью «уколов красоты».
В «Евро-Клиник» представлены все виды современных инъекционных методик. Контурная пластика позволяет не только вернуть коже прежнюю свежесть и упругость, но и провести коррекцию недостатков лица без пластической операции: устранить асимметрию лица, сделать губы более чувственными, заполнить или устранить нежелательные морщины.
Коррекция мимических морщин с помощью миорелаксантов возвращает лицу молодость, биоревитализация значительно омолаживает кожу. Активное увлажнение придает коже здоровый и красивый вид.
В рамках процедур используются различные инъекции: Ботокс и его аналоги, гиалуроновая кислота. Мезотерапия подбирается строго индивидуально для каждого пациента только на основе препаратов ведущих мировых производителей.

Широкий выбор косметологических уходов.

Позволяет докторам «Евро-клиник» легко подобрать индивидуальный уход для «любого типа кожи». Проблемная кожа, сухая или жирная кожа, расширенные поры и акне - все эти проблемы врачи дерматокосметологи помогут решить нашим пациентам, используя профессиональные косметические линии ведущих мировых производителей.

SPA – процедуры, все виды массажа, специальные программы для мужчин, антистрессовые программы направлены на улучшение эмоционального состояния в условиях мегаполиса. Благодаря их комплексному использованию каждый сможет достигнуть гармонии и по-настоящему расслабиться.

Специальные антистрессовые программы, специально разработанные специалистами «Евро-Клиник», помогают не только расслабиться, но и стать еще привлекательнее.


Москва, ул. Льва Толстого, 16
Телефоны: (499) 766-82-82, (495)643-34-34

http://euro-clinic.ru
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club22702716
дневник http://www.forum.nedug.ru/blog.php?31957
каталог http://www.nedug.ru/catalogue/496-org/

Обновлено 28.09.2011 в 16:46 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков